Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+3°
Boom metrics
Общество19 ноября 2019 10:07

Он - русский, она - армянка: стали известны подробности скандальной свадьбы со стрельбой из автомата во Владивостоке

Как оказалось, слишком громкое торжество не имеет никакого отношения к национальному празднованию бракосочетания [видео]
История свадебной стрельбы до сих пор не утихает.

История свадебной стрельбы до сих пор не утихает.

Фото: Социальные сети

Все мы привыкли, что свадьбы обязательно должны быть пышными, а молва о торжестве - громкой. Но вот к такому подходу празднования бракосочетания Владивосток был точно не готов. На день очевидцы почувствовали себя жителями Кавказа. А все из-за того, что жених и невеста после обмена колец вышли из загса и открыли огонь. Сперва из автомата, потом из пистолета. Примечательно, что сами сотрудники госучреждения думали, что там просто взрываются фейверки, но о стрельбе никто и не мог предположить.

На этой неделе личности молодоженов стали известны. Ими оказались 24-летний житель Владивостока и его 22-летняя супруга. Более того, «Комсомольской правде - Владивосток» удалось выяснить национальности молодоженов: жених – русский, невеста – армянка. Не спешите кричать о свадебных традициях. Стрельба не имеет к ним никакого отношения. Скорее всего, молодые просто так решили зафиналить церемонию бракосочетания. Громко. Пафосно. С огоньком.

Эмоции жениха однозначны.

Эмоции жениха однозначны.

Фото: Социальные сети

- Они долго тусовались на площадке перед загсом. Уже все пары разъехались, там никого, кроме них, не было. А мама жениха еще и подбадривала своего сынка, говорила «Молодец!» - рассказывают очевидцы.

Сами сотрудники загса сегодня всерьез обсуждают, что в объявлении о запрете хлопушек надо дописать, что приходить с огнестрельным оружием тоже запрещено.

В руках у радостного жениха - автомат.

В руках у радостного жениха - автомат.

Фото: Социальные сети

- У нас вообще нет ресурсов, чтобы пресекать данные действия. Нас никто не охраняет. А порой бывают неадекватные, реагируют озлобленно, могут и послать. Не часто, но бывает. Хочется им праздника, начинается эта бравада. Всякое бывает. И бутылки, и алкоголь, и все на свете. А мы не можем им запретить. Только пальчиком погрозить, - рассказала «Комсомолке» Любовь Карпова, начальник отдела загса в Первомайском районе.

Напомним, что в УМВД по Приморскому краю по данному факту проводят проверку. Им еще предстоит выяснить, на каком основании молодожены открыли огонь на территории города. Есть вероятность, что обоим светит штраф.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Молодожены устроили стрельбу из автомата возле Первомайского ЗАГСа Владивостока

Гости свадьбы сами сняли «игры с оружием» на видео, которое вызвало серьезные споры в соцсетях

Полиция Владивостока установила личности молодоженов, которые после обмена колец забыли, что не на Кавказе

Супруги на радостях открыли стрельбу после церемонии бракосочетания [видео]