Премия Рунета-2020
Иркутск
-4°
Boom metrics
Дом. Семья18 ноября 2019 3:45

Собака с бровями вступила в схватку с самым известным енотом страны

Гламурная жучка Бетти из Братска боролась с милым енотом Темой из Кемерова [видео]
Собака с бровями вступила в схватку с самым известным енотом страны. Фото: скриншот видео из аккаунтв raccoon.tema в Инстаграм.

Собака с бровями вступила в схватку с самым известным енотом страны. Фото: скриншот видео из аккаунтв raccoon.tema в Инстаграм.

Гламурная собака Бетти из Братска, которая прославилась на всю страну своими угольно-темными бровями, побывала в столице, снималась в телепередаче Андрея Малахова. И там она завела нового друга - самого популярного енота страны Тему, у которого аж 236 тысяч подписчиков в соцсетях. Толстый пушистый зверек, кстати, тоже из Сибири - из Кемерова. Звездные питомцы сначала нерешительно принюхивались, а потом как давай кататься по полу в обнимку, стараясь победить друг друга в веселой схватке! Хозяева сняли эти забавные игры на видео, выложили в Инстаграм и поклонники теперь в восторге. Ролик уже собрал 77 тысяч просмотров и десятки комментариев.

- Ничего необычного! Просто енот играет с собакой с бровями, - подписала видео в соцсетях хозяйка Темы. - Предвещая вопросы: брови у Бетти настоящие, и она из приюта. В конце видео Тема психанул, что его кто-то впервые в жизни переиграл. Мы всегда ему поддаемся, а тут попался достойный соперник по играм!

Пушистые знаменитости устроили целую борьбу. Енот, видимо, совсем не ожидал, что гламурная жучка будет такой задорной, станет прыгать вокруг него и подначивать. Тема решил не давать спуску милашке Бетти - повалил ее на пол и придавил своим мехом. Выбравшись из-под огромного енота, она не угомонилась, так и бегала вокруг него. Кто знает, может, между ними возникнет настоящая дружба, как между тигром Амуром и козлом Тимуром? Ну и что, что живут они в разных городах, наверняка, еще увидятся и не раз, чтобы снова побороться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучше, чем у любой современной девушки: собака с бровями из Братска покорила интернет

Необычную собаку назвали Фрида - в честь знаменитой художницы (подробности)

Гламурной дворняге с бровями из Братска завели собственный Инстаграм

Бетти стала всеобщей любимицей, ее даже пригласили на шоу к Малахову (подробности)