Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды21 августа 2019 22:00

Марат Башаров мечтает вернуть бывшую жену

По словам друзей артиста, это главное желание, которое он загадал к дню рождения
Маленький Марсель, как и его папа Марат, любит рыбалку. Фото: instagram.com

Маленький Марсель, как и его папа Марат, любит рыбалку. Фото: instagram.com

Один из самых талантливых и, чего уж скрывать, самых скандальных российских актеров, Марат Башаров, 22 августа отмечает 45-летие.

«Все идет к воссоединению»

В последние годы Башаров частый герой светской хроники. Всему виной - взаимоотношения с женщинами. И если развод с первой супругой, агентом Елизаветой Круцко, прошел гладко (они сохранили дружеские отношения ради общей дочери Амели и до сих пор работают вместе. - Ред.), то расставания со второй и третьей женами были бурными.

Напомним: актриса и племянница Эммануила Виторгана Екатерина Архарова обвинила Башарова в побоях. Пара развелась, но Башаров недолго ходил в холостяках. Артист почти сразу начал встречаться со своей поклонницей Елизаветой Шевырковой, с которой познакомился по переписке в Фейсбуке. Они поженились, родился сын Марсель. А потом грянуло признание Елизаветы прессе: Башаров сломал ей нос, и якобы это далеко не первый случай агрессии.

С Лизой, мамой Марселя, Башаров официально развелся. Но надеется, что они снова будут вместе. Фото: instagram.com

С Лизой, мамой Марселя, Башаров официально развелся. Но надеется, что они снова будут вместе. Фото: instagram.com

Шевыркова (сейчас она Башарова, носит фамилию актера) подала на развод, в ходе которого ей досталась квартира на Енисейской улице. А Башаров перебрался в загородный дом, который построил, еще когда был холостяком. Между тем друзья артиста заверили «КП», что, несмотря на развод, Марат намерен вернуть супругу.

- У Марата прекрасная жена, и я надеюсь, что у них все будет хорошо, - уверена коллега Башарова Юлия Галкина. - Насколько я знаю, все идет к воссоединению семьи. Сейчас это его главное желание.

Растит из сына футболиста

- Это мой самый лучший партнер по сцене, - говорит об имениннике коллега Башарова по спектаклю «Сублимация любви» Владимир Стержаков. - Помню, после спектакля в Саратове у меня случился сердечный приступ. Все актеры уехали первым самолетом в Москву, один Марат со мной остался, с врачами договаривался. Не бросил меня в тяжелый момент.

По словам Стержакова, у Башарова есть многолетнее хобби - он нападающий в хоккейной команде артистов «Комар» (там вместе с ним играют «иванушка» Кирилл Андреев, актер Андрей Соколов, каскадер Александр Иншаков и другие знаменитости. - Ред.). А вот своего трехлетнего сына Башаров решил отдать в футбол.

- Марат хочет, чтобы у Марселя был хороший тренер, который сумеет его увлечь футболом, - рассказывает Владимир Стержаков. - Уже в сентябре мальчик пойдет в футбольную секцию. И еще Марсель, как папа, очень любит рыбалку. Мы уже договорились с Башаровым, как только его сынишка чуть подрастет, возьмем палатки и поедем рыбачить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Марат Башаров: Отдал при разводе квартиру и не жалею!

Бывшие супруги продолжают жить вместе, но поставили друг другу жесткие условия

В марте суд официально развел Марата Башарова с его супругой Елизаветой Шевырковой (Башаровой). Разводу популярного актера предшествовала грустная история: в конце прошлого года Башаров побил жену, сломав ей нос. По крайне мере так заявлял брат Елизаветы Федор. Однако уже через неделю Башаров и Лиза вместе появились на светском мероприятии и заверили, что у них все хорошо. (подробности)

ЕЩЕ

Разведенного Башарова заметили в объятиях эффектной блондинки

Актера застукали с новой пассией в Сочи

Марат Башаров недолго горевал после развода с женой Елизаветой Шевырковой. 44-летнего актера заметили в Сочи в объятиях новой избранницы (подробности)