Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Интересное10 марта 2019 22:00

Положение о проведении Конкурса «Стань ведущей прогноза погоды с «Комсомолкой»

Источник:kp.ru

1. ОБЩЕЕ

1.1. Организатором конкурса является АО «ИД «Издательский дом «Комсомольская правда», зарегистрированное и расположенное по адресу: 127287, г. Москва, Старый Петровско-Разумовский проезд, д. 1/23, стр.1. Ответственный представитель конкурса – Жданова Наталия Васильевна nn@phkp.ru

1.2. Публичный конкурс проводится АО «ИД «Комсомольская правда» совместно с «Метео ТВ» за счет собственных и привлеченных средств. Главный приз предоставляется «Метео ТВ».

1.3. Публичный конкурс проводится с целью поддержания интереса к медиаресурсам Организатора.

1.4. Публичный конкурс проводится на русском языке.

1.5. Участником конкурса может быть любое совершеннолетнее дееспособное лицо, достигшее 18-летнего возраста.

1.6. Территория проведения конкурса – РФ.

2. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА

2.1. Волеизъявление лица, отвечающего требованиям п.1.5 настоящего Положения, об участии в конкурсе должно быть добровольным.

2.2. Участник конкурса принимает в нем личное участие.

2.3. Победитель конкурса обязан сообщить Организатору: ФИО (полностью), возраст, номер телефона. После объявления итогов Организатор в праве запросить номер паспорта победителя. В случае объявления победителем участника, не сообщившего данные документа, удостоверяющего личность, он несет риск последствий в виде неполучения награды (невыдачи призов) Организатором.

2.4. Участник конкурса не вправе совершить отчуждение и/или уступку прав на участие в конкурсе третьему лицу (лицам).

2.5. Расходы на телефонные переговоры участника конкурса, связанные с его регистрацией для участия в конкурсе и во время его проведения, оплачиваются участником самостоятельно и Организатором не компенсируются (не возмещаются).

2.6. Лицо, принявшее участие в конкурсе, несет персональную ответственность за полноту и достоверность сведений, информации и документов, предоставленных организатору конкурса.

3. ПОЛОЖЕНИЕ О НАГРАДЕ, ПРИЗЕ.

3.1. Конкурсная комиссия определяет одного победителя конкурса. Конкурсная комиссия формируется из представителей Организатора и «Метео ТВ».

3.2. Наградой (главным призом) победителя конкурса является заключение контракта с компанией «Метео ТВ» на ведение программы в эфире.

3.3. Время вручения приза согласовывается Организатором с победителем индивидуально.

3.5. Победители конкурса вправе получить награду не позднее 01.05.2019 г.

3.6. Участник конкурса, признанный Организатором победителем, обязан получить награду лично. Для получения награды победитель обязан предъявить Организатору и «Метео ТВ» оригиналы документов, указанных в пункте 2.3. настоящего Положения. Победитель конкурса несет риск неполучения награды в случае отсутствия у него оригиналов документов, указанных в пункте 2.3 настоящего Положения, а также наличия в них ошибок, неполноты данных, влияющих на идентификацию его личности Организатором конкурса.

3.7. Призы не подлежат обмену на другой Приз.

4. УСЛОВИЯ (ОПИСАНИЕ) КОНКУРСА И РАЗМЕР НАГРАДЫ

4.1. Конкурс проводится в период с 11 марта по 21 апреля 2019 года. Результаты конкурса будут опубликованы в социальных сетях и на сайте kp.ru не позднее 1 мая 2019 года.

4.2. По итогам конкурса комиссия определит одного победителя.

4.3. Условия конкурса

• Для участия в конкурсе необходимо прислать свою фотографию и заполнить анкету в рубрику «Комсомольской правды» «Мисс КП» в период до 21 апреля 2019 года по электронной почте pr@phkp.ru.

• Конкурсная комиссия отберет участниц конкурса, которые будут приглашены в Москву для проведения проб с преподавателями по речи и другими специалистами, а также для участия в пробах в телевизионной студии. По итогам проб будет выбран победитель конкурса.

Отправляя заявку на конкурс, участник тем самым подтверждает, что ознакомлен и согласен со всеми пунктами настоящего Положения. Участник конкурса дает свое согласие на передачу и обработку своих персональных данных организаторами конкурса, а также использования изображения с целью участия в конкурсе, а также предоставляет эксклюзивное право публикации фотографии (и/или предоставляет право размещения фотографии а на сайте www.kp.ru. и в газете «Комсомольская правда» с целью участия в конкурсе на условиях настоящего положения) организатору конкурса без выплаты какого-либо вознаграждения.

5. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

5.1. Лицо, отвечающее требованиям пункта 1.5 настоящего Положения, считается осведомленным и ознакомленным с настоящим Положением с момента его волеизъявления об участии в публичном конкурсе.

5.2. Организатор вправе организовать фото/ видеосъемку победителей и участников конкурса. Победитель и участник конкурса, принявшие участие в фото/ видеосъемке, дают согласие на безвозмездное использование своего изображения в составе печатной и/или видеопродукции организатора конкурса, в том числе рекламной продукции АО «Издательский дом «Комсомольская правда». Участие победителя и участника конкурса в фото/ видеосъемке считается согласием на воспроизведение и использование изображения гражданина в соответствии со статьей 152.1 ГК РФ.

5.3. Организатор конкурса не вступает в переписку и переговоры с участниками конкурса, кроме случаев прямо предусмотренных настоящим Положением.

5.4. Условия конкурса могут быть изменены Организатором в одностороннем порядке, о чем вносятся соответствующие изменения в настоящее Положение.