Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+9°
Boom metrics
Звезды25 февраля 2019 11:04

Дочь показала Федосееву-Шукшину на больничной койке

Актриса Мария Шукшина выступила с заявлением о здоровье 80-летней мамы
Лидия Федосеева-Шукшина.

Лидия Федосеева-Шукшина.

Фото: Борис КУДРЯВОВ

Мария Шукшина опубликовала фото мамы из больницы. Актриса также выступила с заявлением о здоровье 80-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной, которую 24 февраля госпитализировали в одну из столичных больниц с подозрением на острый инфаркт.

На фото Лидия Федосеева-Шукшина сидит на больничной койке. Ее рука перебинтована в том месте, куда была установлена капельница.

"Дорогие друзья! Нет оснований для беспокойства! Мама чувствует себя хорошо. В прекрасных руках самых лучших врачей находится!", - начала свое сообщение Мария Шукшина.

Мария Шукшина опубликовала фото мамы из больницы

Мария Шукшина опубликовала фото мамы из больницы

Фото:

После этого актриса обратилась к СМИ: "Не сейте панику! Не распространяйте сплетни! Моя мама и ее здоровье - не источник ваших «рейтинговых публикаций» и доходов!".

В свою очередь, источник в Центре кардиологии Минздрава России заявил, что Лидия Федосеева-Шукшина находится в тяжелом состоянии. "Она в тяжелом состоянии", - цитирует его "Интерфакс".

Как писал сайт kp.ru, Лидия Федосеева-Шукшина почувствовала боли в груди и ей вызвали "скорую". Появилась информация, что она доставлена в больницу с диагнозом "острый инфаркт". Артистку поместили в реанимацию. Однако позже супруг актрисы Бари Алибасов заявил, что никакого инфаркта у его жены не было, а причиной недомогания стало повышенное давление.

Поклонники Федоссевой-Шукшиной сильно переживают за артистку. Ведь за прошедшие полгода в ее жизни много всего произошло. Ранее она жаловалась, что регулярные ссоры с детьми и внуками негативно сказываются на ее здоровье. В прошлом году актриса вышла замуж за Бари Алибасова, а конфликту в ее звездном семействе нет конца и края.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов купили дом в Подмосковье и билеты в свадебное путешествие

Молодожены признались, что дети не поддержали их брак (подробности).

МЕЖДУ ТЕМ

Сын Бари Алибасова: Узнал о свадьбе папы c Лидией Федосеевой-Шукшиной из "Комсомолки"

Единственный ребенок продюсера рассказал об отношениях 71-летнего продюсера с 80-летней актрисой (подробности).