Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды17 декабря 2018 16:08

Анастасия Волочкова обнародовала «пьяные» звонки краснодарского миллионера

По словам артистки, она устала от атак бизнесмена [аудио]
Анастасия Волочкова.

Анастасия Волочкова.

Фото: Иван МАКЕЕВ

На прошлой неделе балерина Анастасия Волочкова показала «КП» смс, которые ей отправляет краснодарский бизнесмен Андрей Марченко.

- В одной телепрограмме мне выдумали ещё одного «жениха» - товарища Марченко из Краснодара. Да, я знаю этого человека. Два года назад после моего концерта в Краснодаре я интеллигентно послала Марченко из-за его домогательств. Но, видимо, человек не понял. Несколько месяцев назад мы снова встретились. Марченко обещал поддержать мой благотворительный тур по краснодарским станицам, а в обмен попросил рекламу своей фирмы. Свои обязательства я выполнила, а Марченко подвёл, обманул меня и мой коллектив, - рассказывала «Комсомолке» Анастасия Волочкова. - Он не исполнил финансовые обязательства за рекламу его фирмы, которую я осуществила по его просьбе. Ну ничего страшного, я, несмотря на аферу Марченко, провела благотворительные концерты. Немногие в наше время ездят с благотворительными концертами по станицам, но не приехать я не могла, меня ждали дети. А когда я вернулась в Москву, Марченко начал закидывать меня смс-ками личного характера (и закидывает по сей день), предлагая интим.

Представляете, он предлагает мне отношения сексуального характера, зная, что у меня есть любимый мужчина!

Да, когда мы с ним познакомились в благодарность за цветы, которые мне передали от него после концерта, я отправила ему видео, где говорю ему «спасибо» за букет. И это видео Марченко выкидывает на федеральный телеканал. Мне кажется, это настолько низко для мужчины. У него нет чести и достоинства. А этого «олигарха из трущоб» ещё записали в герои-любовники.

Однако Марченко, прочитав реакцию Волочковой, начал отрицать, что атакует балерину неприличными посланиями.

Мол, это, наверное, кто-то с его телефона хулиганит, но точно не он. В ответ Анастасия Волочкова предоставила «КП» отрывок звукового смс, которое отправил ей ночью Марченко.

- Зайка, малыш, приезжай на Рублевку. Мы там все закроем, устроим тест-драйв, -обращается к артистке пьяный в стельку человек, голосом, похожим на краснодарского бизнесмена Андрея Марченко.

- Как же мне надоели эти «олигархи из трущоб», которые пиарятся на моем имени. Уже угомонились бы, - признается «КП» Анастасия Волочкова.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Олигарх из трущоб преследует меня и предлагает интим»: Анастасия Волочкова рассказала о домогательствах краснодарского бизнесмена

Анастасию Волочкову за последние две недели трижды выдали замуж. Сначала СМИ записали в женихи красавицы-балерины 35-летнего охранника (выходца из Чечни), который якобы ради романа с артисткой бросил семью (подробности)

«Домогательства? Какие домогательства?»: Миллионер ответил на обвинения Волочковой в приставаниях

Анастасия Волочкова то и дело попадает в какие-то неприятности. На днях, балерина в программе «Ты не поверишь!» призналась, что недавно стала жертвой домогательств со стороны краснодарского миллионера Андрея Марченко (подробности)