2018-08-24T17:35:52+03:00

The International 2018 Dota 2: расписание игр и составы групп

С 15 по 25 августа пройдет главный киберспортивный турнир The International 2018 Dota 2. КП публикует расписание игр и составы групп
Турнир "The International 2018 Dota 2" пройдет с 15 по 25 августа.Турнир "The International 2018 Dota 2" пройдет с 15 по 25 августа.
Изменить размер текста:

Групповой этап турнира The International 2018 Dota 2 пройдет с 15 по 19 августа, матчи плей-офф с 20 по 25 августа в Ванкувере, Канада.

Состав группы A:

Winstrike;

OG;

VGJ Thunder;

Evil Geniuses;

Team Liquid;

Fnatic;

Mineski;

Invictus Gaming;

PSG.LGD.

Состав группы B:

Virtus.pro;

Team Serenity;

VGJ Storm.

Newbee;

Team Secret;

TNC Predator;

OpTic Gaming;

paiN Gaming;

Vici Gaming.

Расписание матчей The International 2018 Dota 2

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ THE INTERNATIONAL 2017.

День первый (15-16 августа. Время московское)

• 19:00 – Invictus Gaming vs Mineski

• 19:00 – PSG.LGD vs OG

• 19:00 – Evil Geniuses vs VGJ Thunder

• 19:00 – Team Liquid vs Fnatic

• 21:30 – Vici Gaming vs VGJ Storm

• 21:30 – Newbee vs TNC Predator

• 21:30 – Team Secret vs Team Serenity

• 21:30 – Virtus.pro vs OpTic Gaming

• 00:00 – Invictus Gaming vs Evil Geniuses

• 00:00 – PSG.LGD vs VGJ Thunder

• 00:00 – Team Liquid vs OG

• 00:00 – Mineski vs Winstrike

• 02:30 – paiN Gaming vs Newbee

• 02:30 – Vici Gaming vs TNC Predator

• 02:30 – Team Secret vs VGJ Storm

• 02:30 – Virtus.pro vs Team Serenity

• 05:00 – Invictus Gaming vs Winstrike

• 05:00 – PSG.LGD vs Team Liquid

• 05:00 – Evil Geniuses vs Mineski

• 05:00 – Fnatic vs VGJ Thunder

День второй (16-17 августа)

• 19:00 – paiN Gaming vs TNC Predator

• 19:00 – Vici Gaming vs Newbee

• 19:00 – Team Secret vs Virtus.pro

• 19:00 – OpTic Gaming vs VGJ Storm

• 21:30 – Invictus Gaming vs Team Liquid

• 21:30 – PSG.LGD vs Winstrike

• 21:30 – Evil Geniuses vs OG

• 21:30 – Fnatic vs Mineski

• 00:00 – paiN Gaming vs Team Secret

• 00:00 – Vici Gaming vs Team Serenity

• 00:00 – Newbee vs OpTic Gaming

• 00:00 – Virtus.pro vs TNC Predator

• 02:30 – Invictus Gaming vs Fnatic

• 02:30 – PSG.LGD vs Evil Geniuses

• 02:30 – Mineski vs OG

• 02:30 – VGJ Thunder vs Winstrike

• 05:00 – IpaiN Gaming vs VGJ Storm

• 05:00 – Vici Gaming vs Team Secret

• 05:00 – Newbee vs Team Serenity

• 05:00 – TNC Predator vs OpTic Gaming

День третий (17-18 августа)

• 19:00 – Invictus Gaming vs VGJ Thunder

• 19:00 – Evil Geniuses vs Winstrike

• 19:00 – Team Liquid vs Mineski

• 19:00 – Fnatic vs OG

• 21:30 – paiN Gaming vs Vici Gaming

• 21:30 – Newbee vs Virtus.pro

• 21:30 – TNC Predator vs VGJ Storm

• 21:30 – OpTic Gaming vs Team Serenity

• 00:00 – Invictus Gaming vs OG

• 00:00 – PSG.LGD vs Fnatic

• 00:00 – Team Liquid vs Winstrike

• 00:00 – Mineski vs VGJ Thunder

• 02:30 – paiN Gaming vs Virtus.pro

• 02:30 – Newbee vs VGJ Storm

• 02:30 – Team Secret vs OpTic Gaming

• 02:30 – TNC Predator vs Team Serenity

• 05:00 – Invictus Gaming vs PSG.LGD

• 05:00 – Evil Geniuses vs Team Liquid

• 05:00 – Fnatic vs Winstrike

• 05:00 – OG vs VGJ Thunder

День четвертый (18-19 августа)

• 19:00 – paiN Gaming vs OpTic Gaming

• 19:00 – Vici Gaming vs Virtus.pro

• 19:00 – Team Secret vs TNC Predator

• 19:00 – Team Serenity vs VGJ Storm

• 21:30 – PSG.LGD vs Mineski

• 21:30 – Evil Geniuses vs Fnatic

• 21:30 – Team Liquid vs VGJ Thunder

• 21:30 – OG vs Winstrike

• 00:00 – paiN Gaming vs Team Serenity

• 00:00 – Vici Gaming vs OpTic Gaming

• 00:00 – Newbee vs Team Secret

• 00:00 – Virtus.pro vs VGJ Storm

20 августа

• 20:00 – Team Liquid vs. OpTic Gaming

• 23:00 – Virtus.pro vs. PSG.LGD

21 августа

• 2:00 – Fnatic vs. Serenity

• 3:00 – TNC vs. Mineski

• 4:00 – Winstrike vs. Newbee

• 5:00 – VGJ Thunder vs. Vici Gaming

• 20:00 – VGJ Storm vs. OG

• 23:00 – Evil Genuises vs. Team Secret

22 августа

• 2:00 – OpTic Gaming vs. Serenity

• 5:00 – Virtus.pro vs. Mineski

• 20:00 VGJ.Storm — Winstrike Team

• 23:00 Team Secret — Vici Gaming

23 августа

• 02:00 Team Liquid — PSG.LGD

• 05:00 OG — Evil Geniuses

• 20:00 Virtus.pro — OpTic Gaming;

• 23:00 VGJ.Storm — Team Secret;

24 августа

• 02:00 Evil Geniuses — Virtus.pro

• 20:00 — Team Liquid — Team Secret

• 23:00 — PSG.LGD — OG (финал верхней сетки);

25 августа

• 02:00 — Evil Geniuses — Team Liquid / Team Secret

ИСТОЧНИК KP.RU

Понравился материал?

Подпишитесь на ежедневную рассылку, чтобы не пропустить интересные материалы:

 
Читайте также