Волгоград
+19°
Спорт22 июня 2018 17:44

Обзор матча Нигерия – Исландия 22 июня 2018: счет, голы, статистика игроков

Представляем вашему вниманию обзор матча Нигерия – Исландия в рамках группового этапа чемпионата мира по футболу 2018. Итоговый счет, голы, статистика игроков

Сборная Нигерия обыграла сборную Исландии в матче второго тура чемпионата мира. Итоговый счет поединка 2:0. На 49-й минуте матча нападающий сборной Нигерии Ахмед Муса открыл счет, а на 75-й минуте оформил дубль, забив второй гол. У исландцев был шанс отыграться, но удары по воротам были неточные, а Гильфи Сигурдссон не смог реализовать пенальти, пробив выше ворот.

Лучшим игроком матча заслуженно признан Ахмед Муса.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ

Первый тайм в игре Нигерия - Исландия закончился ничьей: 0:0

ВТОРОЙ ТАЙМ

Нигерия обыграла Исландию благодаря дублю Мусы

СТАТИСТИКА МАТЧА

Нигерия:

Узохо, Идову, Ндиди, Эконг, Балогун, Муса, Этебо, Микел, Мозес, Ихеаначо, Омеруо.

Исландия:

Халльдоурссон, Севарссон, Р. Сигурдссон, Б. Бьярнасон, Г. Сигурдссон, Финнбогасон, Арнасон, Гуннарссон, Магнуссон, Гисласон, Бодварссон.

Муса разбил оборону Исландии и подарил Нигерии победу со счетом 2:0

Нигерия – Исландия 22 июня 2018: прямая онлайн-трансляция матча 2 тура чемпионата мира по футболу 2018

Главный тренер сборной Исландии: Это не наш день!