Премия Рунета-2020
Волгоград
+22°
Boom metrics
Общество14 июня 2018 9:34

Юные волгоградцы станцевали зажигательный Locking под гимн ЧМ-2018

Футбольный видеоролик ребят из группы «Beat it» рвет сети [видео]
Ребята из группы «Beat it» тоже поддержали сборную России к ЧМ-2018. Фото героев публикации

Ребята из группы «Beat it» тоже поддержали сборную России к ЧМ-2018. Фото героев публикации

Сегодня все пропитано футбольной тематикой: картины, борды, песни и танцы. Футбол прочно вошел в нашу жизнь, и закрепился, как минимум на месяц вперед. Чемпионат мира не оставил в стороне ни одного россиянина. И ни одного волгоградца. Наши земляки придумывают свои гимны, посвящают мундиалю свои песни, но жарче всех зажгли волгоградские ребята из группы «Beat it». Их танец под гимн ЧМ-2018 уже взорвал соцсети.

Четыре юных танцора в футбольной форме зажигают на улицах Волгограда. Сначала на фоне «Волгоград Арены», затем в пойме реки Царица – у музея «Россия-Моя история», в Мемориальном парке…

- Гимн чемпионата просто супер, детям он так понравился, что мы тут же решили сделать под него танец. Танец от нашего города, от страны. Таким образом мы тоже поддержали нашу сборную по футболу, - рассказывает руководитель группы «Beat it» Денис Капралов. - При этом, скажу по секрету, треть этого танца «биты» (так я называю своих ребят) придумали сами. Выучили и сняли все за неделю.

Танец, к слову, выполнен в стиле Locking. Эти ребята – единственные в Волгограде, кто танцует его. И этот стиль очень удачно лег под музыку гимна чемпионата.

- Результатом, в принципе довольны. Радуют отзывы людей, приятно, что заценили нашу работу, - говорит Денис Капралов.

Как работают тренер и ребята вместе, так и футбол смотреть будут тоже вместе.

«Вместе мы команда! Вместе мы сила! Россия вперед!», - подписали свой ролик «биты».

Кстати, они не единственные волгоградские танцоры, кто снял видеоролик к ЧМ-2018. «Комсомолка» уже писала о зажигательном реггетоне, который станцевали несколько девушек и парень. Ролик получился ярким и горячим, как и волгоградское футбольное лето.

А волгоградка Нонна Глазкова записала свой футбольный гимн от Волгограда к ЧМ-2018.