Премия Рунета-2020
Волгоград
+19°
Boom metrics
Общество21 мая 2018 13:00

Играй, чтобы побеждать!

В Волгограде поклонники популярной онлайн-игры уже во второй раз встретились в реальности, чтобы сразиться в танковых баталиях
Источник:kp.ru
Участники и победители регионального чемпионата «Ростелекома» по World of Tanks. Фото: "Ростелеком".

Участники и победители регионального чемпионата «Ростелекома» по World of Tanks. Фото: "Ростелеком".

В минувшие выходные в городе-герое состоялся Региональный чемпионат «Ростелекома» по World of Tanks. По сложившейся традиции местом встречи стала площадка «Cyberarena Волгоград», где команды смогли показать себя, продемонстрировать тактику и стратегию ведения боя, умение действовать сообща и принимать совместные решения. Конечно же, по итогам турнира компетентное жюри выбрало победителей и призеров, но все игроки и команды, безусловно, проявили в кибербоях самые лучшие качества и получили призы и подарки от телекоммуникационного оператора.

Да и сам чемпионат был организован на очень высоком уровне. Ростелеком предоставил участникам доступ к специальным игровым аккаунтам с определенными наборами техники и локациями. Команда-победитель получит подарки от «Ростелекома», а также бонус в виде игровой кибервалюты

- Такой кибертурнир проходит в Волгограде уже во второй раз, первый был приурочен ко Дню защитника Отечества. Нынешний чемпионат получился еще более эмоциональным, насыщенным и технологичным. Он привлек участников разных возрастов и профессий, объединенных общим интересом к виртуальным танковым сражениям - делится директор по работе с массовым сегментом Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком» Екатерина Червакова. – Современные интернет-технологии прочно вошли в нашу жизнь и сегодня онлайн игры - это не только способ проведения досуга, но и средство формирования качеств, необходимых в успешной учебе и работе – целеустремленность, умение действовать в команде, стратегическое мышление.

Поэтому, для тех, кто хочет быть успешным в игре и в жизни, кто искренне любит историю, World of Tanks и другие онлайн-баталии военной тематики, кто ценит высокие скорости и супертехнологии «Ростелеком» предлагает оценить возможности уникального тарифного плана «Игровой». Вместе с высокоскоростным доступом в интернет, пользователь тарифа получает премиум аккаунт Wargaming, эксклюзивный танк VIII уровня T-44-100 (Р) и много других бонусов: прокачанный на 100 процентов экипаж с навыком «Боевое братство», танк Т-44-100 (P), который обладает дополнительным камуфляжем, уникальной наклейкой войск связи СССР, обвесами в виде катушки и мачты связи и слотом в ангаре. Премиум-аккаунт един для трех игр от Wargaming: World of Tanks, World of Warships и World of Warplanes.

КСТАТИ

Получить дополнительную информацию о тарифном плане «Игровой», а также оставить заявку на подключение можно в офисах продаж и обслуживания Волгоградского филиала ПАО «Ростелеком», по единому бесплатному номеру 8-800-1000-800, в Едином личном кабинете и на сайте компании.

Реклама.