Премия Рунета-2020
Санкт-Петербург
+7°
Boom metrics
Звезды13 апреля 2018 7:39

«Всякое» на юбилей: Сергей Шнуров рассказал, что подарил себе на день рождения

В пятницу, 13-го лидеру группировки «Ленинград» исполнилось 45 лет
Источник:kp.ru
Рокер празднует юбилей. ФОТО: instagram

Рокер празднует юбилей. ФОТО: instagram

Сегодня у музыканта, поэта, подюсера, художника и телеведущего Сергея Шнурова юбилей. Великому и ужасному Шнуру стукнуло 45 лет! Обойти вниманием это событие рокер не смог - еще бы, это ж о себе любимом! И поделился эмоциями на своей страничке в Instagram.

- 13 апреля. В час ночи. Сообщаю несколько раньше, потому как буду лететь. В последние годы, если честно, не было ни времени, ни сил на то, чтобы посидеть неделю-другую в студии. И вот, у нас открылась новая реп-точка, что немаловажно в двух шагах от моего нынешнего места проживания, это и поспособствовало записи нескольких необязательных композиций. Наверное, то что получилось можно считать синглом. Сделал, так сказать, себе подарок на день рождения, - написал Сергей Шнуров.

Сингл длиной аж 22 минуты «Ленинград» назвал «Всякое».

- Назвать решил «Всякое», потому что слово это очень русское, многоплановое, если хотите всеобъемлющее и ничтожное одновременно, - отметил Шнур. - Ну, и потом я, конечно, имел в виду, что мастера кратких рецензий, коими кишит интернет, обязательно напишут одно слово, тем самым невольно достраивая всем известную цитату. Забавно. Если кому-то понравятся эти незатейливые песенки - буду рад, нет - не расстроюсь. Мне 45. Вы сможете скачать «Всякое» в тунце (за деньги), или послушать в трубе (бесплатно), подарок все-таки. Я полетел дальше. Спасибо!

За десять часов пост набрал около ста тысяч лайков. Подписчики поздравляют своего кумира с днем рождения.

- С днем рождения, Серега! Продолжай творить без остановок! - написал один из фанатов.

- Серый, с днем рождения! Всех благ! И с Днем рок-н-ролла! - добавил другой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сергею Шнурову - 45: Музыкант рассказал об успехе, программе «Время» и Насте Рыбке

Музыкант, актер, продюсер... Творчество Шнурова многогранно, а успеха он добивается на всех поприщах. Как же так? Мыслями о природе успеха эпатажный рокер поделился со своими подписчиками в социальных сетях... (подробности).

Сергей Шнуров: Президентские выборы? У меня есть дела поинтереснее!

Эпатажный музыкант рассказал «КП», волнуется ли он перед выходом на сцену и почему стал делать меньше постов в Instagram... (подробности).

Десять правил жизни Сергея Шнурова

Правило №1: быть открытым всему новому.

«Все свои занятия я воспринимаю, как приобретение опыта и знаний. Если бы я в свое время не снялся в сериале, если бы я не узнал устройство кинопроцесса и если бы я не принял участие в телепроектах, то и не было бы таких клипов у «Ленинграда», какие мы снимаем сейчас»... (подробности).