Премия Рунета-2020
Волгоград
+21°
Boom metrics
Общество6 апреля 2018 12:41

Ирина Гусева и Владимир Плотников получили благодарности Правительства РФ

Награждение прошло на расширенном заседании фракции "Единая Россия" в Госдуме
Источник:kp.ru
Ирина Гусева и Владимир Плотников получили благодарности Правительства России

Ирина Гусева и Владимир Плотников получили благодарности Правительства России

Фото: Геннадий БИСЕНОВ

Депутаты Государственной думы РФ от Волгоградской области Ирина Гусева и Владимир Плотников получили благодарности Правительства России. Всего же награды получили 11 депутатов.

Сегодня в Москве премьер-министр России Дмитрий Медведев принял участие в расширенном заседании фракции «Единая Россия». В нем помимо главы правительства, который является также председателем партии "Единая Россия", приняли участие и федеральные министры. Обсуждались планы по реализации послания президента Федеральному собранию РФ, главные приоритеты которого -- повышение уровня и качества жизни населения, развитие экономики страны. Депутаты вместе с премьером обсудили вопросы улучшений в сфере здравоохранения, образования, пенсионного обеспечения и поддержки материнства, развития сельского хозяйства, жилищно-коммунальной сферы, транспорта и дорог.

Дмитрий Медведев отметил эффективность работы в регионах депутатов Госдумы. «Региональные недели, которые вы проводите по сути напитывают вас самой свежей информацией с мест. Это очень важно и для Правительства. Надеюсь, что такого рода взаимодействие будет продолжаться», - подчеркнул премьер-министр.