Премия Рунета-2020
Волгоград
+14°
Boom metrics
Дом. Семья27 февраля 2018 5:00

Дачный сезон стартовал

Выгодные предложения для любителей огородной экзотики
Источник:kp.ru

В преддверии дачного сезона акцию «После 500 - по оптовым ценам» объявил ведущий продавец семян и иных садово-огородных принадлежностей - сеть магазинов «СЕМЕНА-БАЗА. РФ».

УРОЖАЙНЫЙ ГОД

Новая акция дает возможность увеличить урожай при минимальных затратах, так как для покупателя начинают действовать оптовые цены от 500 рублей.

Ассортимент товаров в магазинах «СЕМЕНА-БАЗА.РФ» обширен и разнообразен: помимо семенной продукции, которая регулярно пополняется и обновляется новинками от ведущих селекционеров страны. Здесь представлены:

- cемена овощных и декоративных культур, способные удивить искушенного дачника,

- семена лекарственных растений, семена сидератов, семена газонных трав;

- семенной картофель, который гарантирует хороший урожай на протяжении трех-четырех лет;

- лук севок;

- обширен выбор средств защиты растений (порошки, таблетки, ампулы и т.д.), которые помогут справиться с любыми вредителями и болезнями растений, а также с сорняками;

- особенно порадуют дачные растения линейки комбинированных удобрений: «МЕРА», «Урожай +7», «Урожайный год», «Фертика» и органоминеральных удобрений от Буйского химического завода.

РАССАДА В КАССЕТАХ

Старый дедовский метод выращивания рассады в деревянных ящиках или консервных банках уже давно ушел в прошлое. Для облегчения трудовых будней огородников, производители придумали специальные удобные кассеты для рассады - «отдельные квартиры» для каждого растения.

В магазинах «СЕМЕНА-БАЗА.РФ» предлагаются универсальные кассеты для рассады на 40-к ячеек серии «АгроМЕРА».

Кассеты для рассады изготовлены из безвредного для человека и растений материала, который не угнетает развитие и защищает корни от ожогов. В индивидуальных ячейках корни не переплетаются и не повреждаются при пересадке. Кассета оснащена ребрами жесткости каждой ячейки и кассеты в целом, что в совокупности с качественным материалом увеличивает срок использования до 3-х лет. Также в кассете предусмотрены достаточно широкие дренажные отверстия, что существенно помогает при пересадке рассады в грядки.

«КРЕПЕНЬ» ПОМОЖЕТ

Опытные дачники - постоянные покупатели в магазинах «СЕМЕНА-БАЗА.РФ» по достоинству оценили препарат «Крепень» - надежный регулятор роста растений. Этот препарат - настоящая находка для садоводов и огородников.

Проблема «перероста» рассады знакома многим: при теплой комнатной температуре и недостаточном освещении стебельки стремительно тянутся ввысь, а высаживать в грядки погода не позволяет. Обработка растений раствором препарата «Крепень» поможет приостановить быстрое вытягивание рассады, переключив развитие растения на активный рост корневой системы, и тем самым "Крепень" увеличивает устойчивость растений к любым неблагоприятным условиям.

Помимо традиционных фирменных магазинов, продукцию для сада и огорода можно заказать в одноимённом интернет-магазине - виртуальном супермаркете «СЕМЕНА-БАЗА.РФ» и получить по почте. Преимущества онлайн-продаж - в возможности получить самую свежую информацию: на сайте www.семена-база.рф прайс-лист обновляется каждые 10 минут.

* Вопросы по акции: "от 500 рублей - оптовые цены", а также вопросы о кассетах серии АгроМЕРА и о препарате "Крепень" можно задать по бесплатному номеру: 8-800-200-75-35 (основной склад).

.

.

АДРЕСА МАГАЗИНОВ

магазин «СЕМЕНА-БАЗА.РФ» - г. Волгоград, Дзержинский район, ул. Историческая, 181, стр. 1 (здание Музея семян, территория Народной ярмарки);

*магазин «СЕМЕНА-БАЗА.РФ» - г. Волгоград, Центральный район, ул. Балонина, 11г, (рядом с автовокзалом);

*магазин «СЕМЕНА-БАЗА.РФ» - г. Волгоград, Краснооктябрьский район, ул. Алехина, 1а;

*магазин «СЕМЕНА-БАЗА.РФ» - г. Волгоград, Красноармейский район, ул. Лазоревая, 73;

*магазин «СЕМЕНА-БАЗА.РФ» - г. Волгоград, Красноармейский район, ул. 50 лет Октября,17;

*магазин «СЕМЕНА-БАЗА.РФ» - г. Камышин, 3 мкр-н, д. 8, ТЦ «Театральный».

На правах рекламы.