Премия Рунета-2020
Волгоград
+10°
Boom metrics
Умные вещи12 декабря 2017 7:45

Готовим подарки к празднику родным, любимым... и себе!

Каждому хочется, чтобы презент был современным, стильным и актуальным
Источник:kp.ru
Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ.

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ.

Новый год не просто скоро - он стремительно приближается, и вместе с этим подступает и «головная боль»: что подарить своим родным и близким? Креативные идеи - вот что ценится в первую очередь. Хочется ведь, чтобы подарок доставил и радость, и пользу. Чтобы не пришлось в последний момент ломать голову, предлагаем придумать варианты подарков прямо сейчас. Готовы?

Людей много, потребности у всех, конечно, разные, но опытным путем мы выяснили, что купить практически все подарки можно в одном магазине. Не верите? Смотрите сами - мы заглянули в салон сотового оператора МТС и выяснили, что подобрать хороший подарок любому члену семьи вообще не проблема. Итак...

Рисунок: Катерина Мартинович.

Рисунок: Катерина Мартинович.

ИДЕЯ №1: КУПИТЬ СМАРТФОН И ПОЛУЧИТЬ В ПОДАРОК ПЛАНШЕТ

Конечно, покупка гаджета в салоне связи - самый очевидный шаг. Смартфон - вещь практичная и, главное, всегда нужная. Самое приятное, что за покупку определенных моделей телефонов можно получить в подарок планшет или фитнес-браслет. А это уже не один, а два гаджета! Которые можно подарить разным людям или оставить все себе любимому.

Фото: Влад КОМЯКОВ.

Фото: Влад КОМЯКОВ.

Преимуществ - масса: покупки по акции можно совершать до 31 декабря в интернет-магазине shop.mts.ru или в салоне МТС. На целый ряд топовых моделей действует акция, по которой можно вернуть до 7500 тысяч рублей от стоимости покупки на Кошелек в МТС Деньги. Кстати - это реальные деньги (не баллы), которые можно потратить на оплату любых товаров и услуг или совершение иных операций. Еще плюс: он доступен даже при покупке в рассрочку. Счет привязывается к электронному кошельку МТС, после чего появляется возможность переводить денежные средства, пополнять счета мобильных телефонов, оплачивать услуги и счета, погашать кредиты, а также оплачивать покупки в магазинах, просто прикладывая смартфон к кассовому терминалу.

Отличная новость: в акции среди ряда смартфонов моделей Huawei, Honor и Sony участвует практически вся линейка устройств от премиальных брендов 2016 и 2017 годов. То есть можно подобрать как бюджетный подарок, так и высококлассный, способный поразить даже искушенного пользователя.

Кому это надо? Тем, кто ценит уровень жизни, мобилен, активен и стремится шагать в ногу со временем. Получить такой презент не откажется любой человек в возрасте от 7 до 77 лет, будь то ваш родственник, близкий человек или начальник.

ИДЕЯ №2: НОВЫЙ ТАРИФ

Самая распространенная линейка тарифов, которую мы нашли в МТС, - Smart. Для тех, кто не в теме, - это звонки, СМС и интернет идут в одном пакете. Стоимость зависит от пакета этих самых звонков, СМС и интернета и начинается от 300 рублей в месяц.

Преимуществ - масса. Ну, во-первых, вы можете быть точно уверены, что ваш подарок используют - даже в минимальном комплекте самого простого Smart его пользователь получит 1 Гб интернета, 400 минут звонков на все сети, 400 СМС и безлимитные звонки на внутрисеть. К тому же вы всегда можете позаботиться о будущем и оплатить несколько месяцев связи для своего друга, родственника, коллеги или знакомого - такой подарок оценят все, потому что представить мир без мобильной связи совершенно невозможно.

Отличная новость: Для тех, кто подключается к Smart с 20 ноября нынешнего года по 15 января 2018 года, действует акция, по которой можно не платить 3 месяца за пользование тарифом и подключить спутниковое ТВ МТС без абонентской платы. То есть мы получаем еще одну возможность получить два подарка по цене одного.

Кому это надо? Тем, кто хочет, наконец, получить качественную связь и хороший интернет за нормальные деньги (а в данной акции - и вовсе бесплатно). Отличный подарок для любимой/любимого, для себя, для родителей и даже подростков.

ИДЕЯ №3: СПУТНИКОВОЕ ТВ МТС

Пользоваться таким подарком можно прямо 31 декабря: ведь не всем хочется в энный раз пересматривать традиционные «новогодние» кинофильмы или «голубые огоньки». А уж среди двухсот каналов каждый точно выберет на свой вкус самый интересный!

Преимуществ - масса: устанавливается в самых дальних уголках города или села, даже там, где отродясь не видели эфирного ТВ, включает очень много каналов (почти 200) - а значит, передачи, программы и фильмы по своему вкусу найдет и заядлый дачник, и болельщик (особенно учитывая летний ЧМ-2018 по футболу), и любитель классической музыки, и школьник.

Фото: МТС.

Фото: МТС.

Отличная новость: до 28 февраля следующего года приобрести комплект спутникового ТВ МТС можно всего за 2 990 рублей, что вдвое выгоднее стандартных условий подключения. А по акции «Smart Спутник» можно три месяца не платить абонентскую плату за пользование услугой. Без акции МТС предлагает несколько тарифных планов от 140 рублей в месяц, при этом можно получать до 20% от своих расходов на номер мобильного телефона.

Кому это надо? Тем, кто не имеет доступа к ТВ во всем многообразии и в отличном качестве, а также для:

родителей - если желаете для них комфорта

тёщи или свекрови - точно завою-ете признательность и уважение

детей - если хотите воплотить в жизнь их желания и мечты

своей половинки или избранницы. В конце концов просто смотреть телевизор вместе - это так романтично!

P. S. На самом деле «подарочных» идей может быть очень много. Чтобы сэкономить время и силы, изучите странички интернет-магазинов любимых брендов. Главное - не затягивать с выбором. Ведь в Волгоградской области более 2,5 миллиона жителей, и каждый хочет найти самый лучший подарок для своих родных и близких.

На правах рекламы.