Премия Рунета-2020
Волгоград
+21°
Boom metrics
Звезды28 октября 2017 9:13

Елена Исинбаева: Муж ест только мою еду

Известная спортсменка из Волгограда стала гостем Ивана Урганта в телешоу «Смак» [видео]
Фото с личной страницы Елены Исинбаевой.

Фото с личной страницы Елены Исинбаевой.

Двукратная олимпийская чемпионка, обладательница 28 мировых рекордов в прыжках с шестом Елена Исинбаева стала гостем Ивана Урганта в кулинарном телешоу «Смак». Спортсменка из Волгограда приняла участие в съемках на большом сроке беременности – Елена скоро станет мамой во второй раз. Исинбаева поразила ведущего не только кулинарными способностями, но и знанием итальянского языка. Беседа шла о жизни, спорте и, конечно, о семье и о кулинарии. А еще спортсменка рассказала, как питаться так, чтобы шест не ломался. Ведущий и его гостья много шутили и смеялись.

Как сообщает «КП-Волгоград», Елена Исинбаева приготовила в телестудии шоу «Смак» любимые семейные блюда, которые назвали «Ностальгия по Италии». Спортсменка предложила зрителям рецепт супа из тыквы, а также пасту с грибами в сливочном соусе. Причем призналась, что муж предпочитает ее стряпню.

Елена Исинбаева в программе СМАК с Иваном Ургантом

Елена Исинбаева в программе СМАК с Иваном Ургантом

Фото:

- У меня есть помощница, но муж ест только мою еду, - рассказала Елена Исинбаева. - Так что мне приходится много готовить, я стараюсь делать это быстро, но при этом вкусно и полезно.

Олимпийская чемпионка откровенно рассказала о жизни с мужем Никитой Петиновым и трехлетней дочерью Евой. И призналась, что заботы о семье отнимают у нее много времени, а супруг вообще требует повышенного внимания. Так что, когда она активно занималась спортивной карьерой, была более свободным человеком.

- Когда тренировалась, у меня было больше времени на себя, сейчас его нет. Каждый день встаю в семь утра, нужно дочку и мужа покормить, мужа на работу проводить, дела по своему Фонду решить, в Москву слетать…- рассказала Елена.

Исинбаева призналась, что не испытывает ностальгии, потому что полностью реализовала себя в спорте. У нее нет желания вернуться и что-то доделать.

Ожидание малыша не мешает Елене Исинбаевой вести насыщенную и активную жизнь, заниматься благотворительностью, участвовать в спортивных и светских мероприятиях.