Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+14°
Boom metrics
Моя московская семья22 августа 2017 14:40

Участники «Московской смены-2017» сыграют в КВН

24 августа детские команды участников программы активного отдыха «Московская смена» с помощью шуток и музыкальных номеров расскажут, как они провели это лето
Источник:kp.ru
За три месяца дети побывали в парках развлечений «Мастерславль» и «Кидзания», музее «Бункер-42», Театре кошек Юрия Куклачева, Планетарии, Политехническом музее, на спортивном шоу «Экспо Баскет» в Лужниках.

За три месяца дети побывали в парках развлечений «Мастерславль» и «Кидзания», музее «Бункер-42», Театре кошек Юрия Куклачева, Планетарии, Политехническом музее, на спортивном шоу «Экспо Баскет» в Лужниках.

С июня по август во всех административных округах Москвы прошла программа городского активного детского отдыха «Московская смена». Детей и подростков в возрасте от 7 до 14 лет на площадках программы ждали самые разные культурно-досуговые, познавательные и обучающие мероприятия с использованием объектов городской инфраструктуры – парков, музеев, театров, спортивных сооружений. За три месяца дети побывали в парках развлечений «Мастерславль» и «Кидзания», музее «Бункер-42», Театре кошек Юрия Куклачева, Планетарии, Политехническом музее, на спортивном шоу «Экспо Баскет» в Лужниках.

24 августа состоится закрытие программы «Московская смена-2017», и в этот день Департамент труда и социальной защиты населения совместно с УСЗН САО проведет детский городской фестиваль команд КВН среди участников «Московской смены». В фестивале примут участие 11 детских команд из всех административных округов города. На первом этапе команды представят свой номер-визитную карточку на тему «Я знаю, что вы делали этим летом». Второй этап – это музыкальный юмористический номер на тему «Мир, в котором я живу». Общая тема выступлений команд – «Московская смена». Победителей определят по сумме оценок жюри за каждый конкурс и наградят кубками и дипломами, все участники конкурса получат подарки и сувениры.

В этот день с 10 до 11 часов для детей будет организована развлекательная программа на летней площадке, а затем начнутся мастер-классы, чаепитие и анимация. В 12:30 стартуют выступления команд. В качестве гостя на фестиваль приглашен министр Правительства Москвы, руководитель Департамента труда и социальной защиты Владимир Петросян.

Фестиваль пройдет по адресу: г. Москва, Олимпийский проспект, д. 7. к. 2. ГБУ СРЦ «Ветеранов войн и Вооруженных Сил».