Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics

Приходите на Фестиваль Свежести!

При поддержке Департамента труда и социальной защиты населения Москвы 22 июля в столичном Екатерининском парке состоится фестиваль "Свежесть лета"
Сделаем это лето ярче!

Сделаем это лето ярче!

Фото: Евгения ГУСЕВА

Программа грандиозна. Свежий воздух, свежая выпечка и вкуснейшая еда с пылу-жару, новые мелодии...

В торжественном открытии праздника примут участие звезды российской эстрады. Прозвучат 22 свежих хита от молодых исполнителей. Особый гость - певица и автор песен, музыкальный продюсер, танцовщица, телеведущая и актриса - Бьянка.

Ожидается настоящий гастрономический бум: посетителям будет представлено полное собрание сочинений на тему мировой уличной еды (сербская плескавица, греческий гирос, бургер с русским темпераментом, ароматные каштаны из Европы, тайский смузи из свежего манго, кокосового молока и маракуйи, франзузские блины - крепы и галеты, старорусский фастфуд - пироги и расстегаи с рыбой и мясом, берлинский деликатес - карривурст и т.д); непосредственно можно будет познакомиться с едой для разных социальных слоев и интересов (еда "на колёсах" для хиппи, наборы мужских специй, витаминная станция со смузи-баром без сахара и сиропов в бутылках-лампочках, для особо изощренных эстетов – рестобар и арт-площадка с авторским меню и винотекой Ван Гога и т.д); женщин, детей и мужчин "сладкоежек" ожидают целые аллеи нестандартных десертов (чёрное дымящееся мороженое, лавандовая сладкая вата, тайяки-вафельные рыбки с мороженым внутри, пряничные погремушки и т.д.) Вся еда - вкусная, качественная и бюджетная.

Перекусив с аппетитом, дети смогут порезвиться на специально выделенных для них игровых площадках.

В течение всего дня в парке на свежем воздухе нон-стопом пройдут спортивные состязания и спортивно-развлекательные мастер-классы как для семей, так и для отдельных энтузиастов.

А кому-то по душе придется организованное для посетителей догшоу, в котором может принять участие любой желающий, пришедший на Фестиваль со своим любимым питомцем.

Вечером всех ждет дискотека под открытым небом.

Вход на Фестиваль свободный с 10.00 до 22.00. Приходите парами! Приходите семьями - большими и маленькими! Все вместе мы сделаем это лето ярче!

Более подробное описание программы с расписанием мероприятий Фестиваля смотрите на сайте.