Премия Рунета-2020
Волгоград
+19°
Boom metrics
Дом. Семья29 марта 2017 14:00

В Волгограде вручат первую премию INSTAMAMVLGAWARD

Горожан приглашают на семейный праздник
Источник:kp.ru

23 апреля состоится самое ожидаемое и яркое СЕМЕЙНОЕ событие Волгограда – ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ #INSTAMAMVLGAWARD от @instamam_vlg .

Начало в 16:00 Билеты на http://mam34.ru/events/instamamvlgaward/

Это не просто ПРЕМИЯ на которой вы узнаем имена героев. Это грандиозный семейный праздник, посвященный красоте и женственности, детям и семейным ценностям.

Праздник состоится в ТДЦ «Диамант на Комсомольской», 6-ой этаж полностью отведен под мероприятие. Более 2000 кв м свободной планировки позволило нам комфортно расположить все зоны и активности.

Всех-всех, кто любит активно проводить время, приглашаем присоединиться к нашему мероприятию! Вас ждет единое пространство, не покидая которого вы сможете совершить бьюти-путешествие, получить новые знания, много приятных знакомств, и невероятно насыщенно и весело провести время всей семьей!

Мы снова ломаем стереотипы и предлагает все лучшее сразу:

- невероятная БЬЮТИ-ЗОНА: сделать михенди, заплести косы, получить спа-массаж ручек, или экспресс-маникюр, посетить визажиста или лично проконсультироваться с имидж-стилистом, а может диетологом

- оригинальные МАСТЕР_КЛАССЫ для детей любого возраста! Смастерить миниаквариум, построить робота, сделать цветы из бумаги, красивую подвеску сердце, или освоить азы акварели. На нашем празднике нет ничего невозможного! Самых маленьких гостей ждет активная игровая от бэби-клуба, веселая анимация и гигантский ЛЕГО-конструктор!

- на воркшопах узнаем о возможностях коррекции черт лица с помощью тонального крема, поговорим о восстановлении интимных мышц после родов, разберем нюансы изучения английского с ребенком с раннего детсва, поговорим о семье глазами ребенка, и конечно же о том, какое счастье быть женщиной!

- еще вас ждут семейные игры и КВЕСТы

- фото-зоны для ярких воспоминаний

- удобная лаунж-зона для отдыха, кафе и место для ГВ

- красивая церемония награждения, живая музыка и шоу от талантливых артистов!

И, как и в любой сказке, вас ждет НЕЗАБЫВАЕМЫЙ финал! Но…это пока тайна. Приходите всей семьей и сами все увидите!

Справки и сотрудничество WA/WB 89178395493

Реклама.

.

.