Премия Рунета-2020
Волгоград
+15°
Boom metrics
Досуг14 октября 2016 13:00

Волгоградских малышей приглашают на добрый семейный Хэллоуин «Booo»

На веселый праздник осени 30 октября приглашают instaМАМЫ
Приходите на веселый праздник!

Приходите на веселый праздник!

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ

Волгоградских мам и малышей 30 октября instaМАМЫ @instamam_vlg приглашают на самый крутой и самый веселый праздник осени - Хэллоуин!

- Нет, нет, ведьм, вампиров и прочую нечесть мы не пустим, - уверяют организаторы. - У нас будет Добрый Семейный Хэллоуин «Booo». Праздник, на котором даже приведения станут добрыми.

На празднике вас ждет жутко веселое анимационное шоу от «Сказка34» @skazka34, сумасшедший аквагрим от детского клуба «Мир Веселья» @mirveselij, конкурс-дефиле самых креативных костюмов и супер-призы за самые необычные из них. А также шоу страшно огромных мыльных пузырей @ibubble34rus, бумажное крэйзи шоу от творческой лаборатории @atom_show, воздушные шарики @skyballs34, страшно красивая фотозона от @lady_dekor и супер-фотограф Саша Осина @osina_sasha.

Кроме того, малыши смогут повеселиться в игровой зоне от проката игрушек «Игруля» @prokatigrulya, а в буфете их ждут страшно вкусные угощения от сладких волшебников @madcakes34 , @sladkiyray_vlg , @candylady,volgograd и @justapple34 и еще много других интересностей!

Праздник пройдет 30 октября в 16.00 в комфортном и уютном ресторане @paulaner_volgograd (в отеле Park Inn by Radisson, ул. Балонина, 7).

Для гостей желателен дресс-код в стиле Хэллоуин и наряды в черном, белом, золотом и сиреневом цвете.

Бронь билетов по WA: 8-960-893-85-85. Количество мест ограничено.

Хэштег праздника #instamam_vlg_booo