Премия Рунета-2020
Волгоград
+18°
Boom metrics
Недвижимость24 августа 2016 8:30

Компания «Строительные ресурсы» – самые выгодные предложения

Вам требуются настилы для строительных лесов, но вы не представляете, где их приобрести? Компания «Строительные ресурсы» реализует эту и другую продукцию на самых выгодных условиях.
Источник:kp.ru
Фото: РА ОГЕН

Фото: РА ОГЕН

Любое строительство требует применения различного инструмента, приспособлений и техники. Обратившись в компанию «Строительные ресурсы», вы можете не только купить такой товар, но и взять его в аренду.

Стройка является неотъемлемой частью хозяйственной жизни человека. И в этом деле, как и в любом другом, очень важное значение уделяется качеству используемых средств. Компания «Строительные ресурсы» предлагает свои товары и услуги для выполнения ремонтных и строительных работ. Вся продукция, представленная в ассортименте, выполнена в соответствии со всеми стандартами качества. Наш компания за годы работы на рынке завоевала доверие своих клиентов, за счет высокого уровня профессионализма и индивидуального подхода к каждому покупателю.

НАШИ УСЛУГИ

Компания «Строительные ресурсы» предоставляет широкий спектр услуг в области строительства. К ним относятся:

- монтаж грузовых мачтовых подъемников;

- разработка проектов производственных работ;

- оформление технологических карт;

- установка, расчет, демонтаж строительных лесов и многое другое.

Еще наша компания предлагает услуги по ремонту оборудования, такого как:

- трамбовки;

- виброплиты;

- затирочные машины;

- вибраторы;

- дизельные генераторы.

Все услуги выполняются высококвалифицированной командой профессионалов. Работы производятся с соблюдением всех технологических норм.

АРЕНДА

Наша компания предоставляет в аренду различные спецсредства для стройки и ремонта, которые окажут незаменимую помощь в работах любого масштаба. В наличии имеется следующая техника и оборудование:

- леса;

- помосты;

- рабочие платформы;

- виброплиты;

- бетоносмесители и многое другое.

НАСТИЛЫ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ ЛЕСОВ

А еще компания «Строительные ресурсы» занимается продажей оборудования и материалов для стройки любого масштаба. Одним из ключевых направлений является реализация настилов для строительных лесов.

Они представляют собой деревянные щиты, которые изготавливаются из досок толщиной 25 миллиметров. С помощью них создается рабочий ярус, предназначенный для работы строителей и размещения на них материала и инструментов.

Настилы для строительных лесов незаменимы в случае осуществления высотных работ, в том числе при ведении наружной ремонтной деятельности.

Выделяют два вида настилов:

- предназначенные для рамных строительных лесов;

- предназначенные для клиновых и хомутовых строительных лесов.

Любой из этих вариантов незаменим при возведении объектов различного назначения. Купить этот и многие другие виды товаров можно в нашей компании по самой привлекательной стоимости.

ООО «Строительные Ресурсы» 192289, г. Санкт-Петербург, проспект 9 Января, дом 3, корпус 1, офис 432. ИНН 7811549355 КПП 781101001 ОГРН 1137847157690

На правах рекламы