Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+16°
Boom metrics
Звезды11 апреля 2016 13:45

В цирк, где служит жена актера Валерия Николаева, запретили впускать актера-дебошира

Вести о разводе популярного артиста не удивили работников знаменитой арены на Цветном Бульваре
Актер Валерий Николаев у здания Пресненского районного суда. Фото: Александр Щербак/ТАСС

Актер Валерий Николаев у здания Пресненского районного суда. Фото: Александр Щербак/ТАСС

Звезда сериала «День рождения Буржуя», в последнее время больше известный своими дорожными дебошами, не прожил и двух лет со своей молодой женой-гимнасткой. Напомним, в начале сентября 2014 года Валерий Николаев повел под венец представительницуу династии эквилибристов, воздушную гимнастку Эльмиру Земскую. Они познакомились во время съемок проекта «Цирк со звездами», в котром участвовал Николаев.

Эльмиру Валерий покорил тем, что не бросил проект после серьезной травмы ноги. Они начали встречаться, а вот расписались только через шесть лет из-за постоянных заграничных контрактов артистки. Первое время после женитьбы то Николаев, то Земская сопровождали друг друга на гастролях. Во время одной из поездок Валерий даже сделал на плече татуировку с изображением жены. Однако в последнюю австрийскую командировку Эльмира поехала без мужа.

Сообщения о разводе Валерий Николаев не стал отрицать, но и прокомментировать это решение «Комсомолке» отказался. Как и его теперь уже бывшая супруга. Между тем, в Цирке Юрия Никулина на Цветном Бульваре, где служит 33-летняя воздушная гимнастка, совершенно не удивлены новостями о разрыве в семье цирковой артистки.

- Так они вроде уже давно разошлись, - сказали «КП» в Цирке Никулина.

Отметим, что Эльмира Земская в последнее время работала по контракту за границей, жила в Вене. Сейчас в ее соцсетях нет ни одного упоминания о бывшем супруге, а на свадебных фото она не с мужем, а с подругами.

Также работники цирка не были застигнуты врасплох новостями о проблемах с законом у Валерия Николаева. Буйное поведение звезды сериалов уже давно заставило руководство издать персональный приказ, который запрещает впускать актера-дебошира на территорию.

- Были случаи, когда он приходил в, так скажем, веселом состоянии. Теперь он в цирке персона нон-грата, - добавили в цирке.

Напомним, что скандальный случай с участием Валерия Николаева произошел в другом знаменитом цирке на проспекте Вернадского во время фестиваля «Идол». В ноябре 2014-го, спустя месяц после свадьбы, Николаев чуть не сорвал представление: актер вышел на сцену, одетым в шорты, тельняшку и берет Че Гевары, взял в руки микрофон и потребовал, чтобы директор Большого Московского цирка Эдгард Запашный публично извинился перед его женой Эльмирой. Как выяснилось, Земскую не пустили на шоу год назад - на артистку не был заказан пропуск. За что Запашный и должен был публично просить прощения. После импровизации, которую директор цирка назвал клоунской, Николаева пришлось вывести из здания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Актер Николаев пытался скрыться от сотрудников ДПС на машине, объявленной в розыск

История с предположительно пьяным ДТП, которое устроил актер Валерий Николаев, обрастает все новыми подробностями. Накануне сообщалось лишь, что артист устроил погоню в центре Москвы. Сегодня стало известно, что делал он это на машине, объявленной в розыск. В МВД выяснили, что Николаев рецидивист - на его автомобиле уже скрывались с места аварии. (подробности)

Актер Валерий Николаев, протаранивший несколько машин в центре Москвы, доставлен в суд

В центре очередного скандала оказался знаменитый Буржуй, актер Валерий Николаев, известный своими ролями в российских боевиках. На этот раз. правда, он сам угодил в криминальные сводки, устроив реальное ДТП на Большой Никитской улице в центре столицы (подробности)