Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+5°
Boom metrics
Происшествия5 августа 2014 4:57

Мексиканец застрелился во время селфи

Ружье, с которым хотел сфотографироваться юноша, выстрелило
Селфи может быть смертельно опасным. Оно унесло жизнь мексиканского юноши

Селфи может быть смертельно опасным. Оно унесло жизнь мексиканского юноши

Селфи может быть смертельно опасным. Оно унесло жизнь мексиканского юноши. Конечно, объяснением трагического инцидента может быть то обстоятельство, что 21-летний житель Мехико по имени Оскар Отеро Агилар был в тот вечер навеселе. Возможно, если бы он был трезв, то ему не пришла бы в голову идея сняться с заряженным ружьем. Ружье же по Чехову взяло и выстрелило. Пуля попала бедолаге, работавшему в зоологическом магазине, в голову. Рана оказалась смертельной.

Оскара подвела любовь к селфи. Он часто снимался на камеру смартфона и размещал свои снимки в соцсетях. На его странице много фотографий, на которых он снят с бутылками спиртного, красивыми девушками, на мотоциклах и в машинах.

Трагедия произошла у него дома в присутствии двух друзей. Соседи услышали выстрел, за которым последовали крики. Когда приехала вызванная соседями полиция, Оскар Агилар был еще жив. Он скончался по дороге в больницу.

По словам друзей, ружье Оскар одолжил у кого-то из соседей или знакомых. Он решил сфотографироваться с ним, не зная, что оно заряжено. Кстати, селфи Агилар все же успел сделать. Оно, пишет Daily Telegraph, скоро появится в Facebook.

ЕЩЕ БЫЛ СЛУЧАЙ

Американка погибла, делая селфи

Она отправила фото в соцсеть, сообщив друзьям о хорошем настроении, и тут же… врезалась в грузовик

Нелепая смерть постигла Кортни Сэнфорд утром в Северной Каролине. 32-летняя женщина пребывала в отличном настроении, о чем не преминула сообщить многочисленным друзьям в Facebook. Снимки, сделанные на камеру смартфона, она сопроводила сделанными только что селфи. (читайте далее)

МЕЖДУ ТЕМ

17-летнюю москвичку убило током во время селфи

Такова одна из возможных причин трагедии, которая произошла на севере столицы

Привычка не расставаться со своим планшетом iPad привела к гибели вчерашнюю выпускницу сельской школы. 17-летняя девушка по имени Катя приехала из Щелковского района к родственникам на севере столицы, чтобы помыться. В понедельник, около 11.30 в квартире одного из домов по Онежской улице неожиданно погас свет. Мать девушки забеспокоилась, почему ее Катя не включает свет. Открыла дверь в ванную комнату, и нашла дочку мертвой. (читайте далее)