Премия Рунета-2020
Волгоград
+24°
Boom metrics
Общество27 января 2014 16:29

Метнул копье – и прямо в сердце. Исинбаевой

«Комсомолка» искала избранника олимпийской чемпионки [видео]
Никита как и Лена ситуацию не комментирует.

Никита как и Лена ситуацию не комментирует.

На кубок губернатора, который прошел в эти выходные, олимпийские чемпионки Татьяна Лебедева и Елена Исинбаева пришли в качестве почетных гостей. Татьяна была в элегантном темном костюме, а Лена - в коротком черном платье в цветочек и на каблуках. При этом очаровательное платье не скрывало выросший животик спортсменки.

Напомним, слухи о том, что 31-летняя красавица-спортсменка ждет ребенка, появились не так давно. Сама Лена новость об этом никак не комментирует. На пресс-конференции в день Олимпийской эстафеты в Волгограде на прямой вопрос – не помешает ли интересное положение обязанностям мэра олимпийской деревни в Сочи, Лена залилась счастливым смехом и сказала: «No comments. Все отлично!». На кубке губернатора одна из зрительниц пожелала Лене и Татьяне не только спортивных успехов, но и счастья в личной жизни, на что Исинбаева со счастливой улыбкой ответила: «Спасибо! У нас все в шоколаде».

На Кубке губернатора очаровательное платье не скрывало  животик.

На Кубке губернатора очаровательное платье не скрывало животик.

Фото: Александра САВИЧЕВА

Чего уж там скрывать, народ уже извелся, гадая: у кого это – у нас. Понятно, что Исинбаева имеет в виду не только себя и ребенка. Но в окружении спортсменки все молчат, как партизаны. Однако и в партизанском движении случаются болтливые товарищи. «Комсомолка» получила информацию, что избранником спортсменки стал ее коллега по цеху Никита Петинов. Никита занимается легкой атлетикой, тренируется в Волгограде. Вид спорта: метание копья. Вот и дометался. Пронзил сердце такой красавицы. Или все-таки наговаривают на парня?

Чтобы узнать истину мы отправились прямо на тренировку. Красавец Никита прыгал, бегал, и совсем не желал отвечать на наши вопросы. Лишь хохотал, как будто только что взял олимпийское золото.

- Ничего не комментирую, - уворачивался от нас спортсмен.

- Если вас с Леной ничего не связывает, вы так прямо и скажите – нет, - умоляли мы.

Но Никита почему-то отрицать свой роман со знаменитой спортсменкой не хотел.

- Не комментирую.

Да они что, сговорились с Леной что ли? Только Лена на английском, а Никита на русском.

Сдается нам, что скоро все тайны они раскроют сами, ведь радостью так хочется поделиться!

23-летний спортсмен - числится в резерве нашей сборной.

23-летний спортсмен - числится в резерве нашей сборной.

Досье «КП»

Никита Петинов

Родился: 29 августа 1990 года в Волгограде

Вид спорта: метание копья

Звание: мастер спорта

Член сборной России (резерв).

Результаты 2012, 2013: 1-е место на Чемпионате и первенстве ЮФО и СКФО; 3-е и 5-е место в Кубке России; 4-е и 6-е место в командном чемпионате России; 6-е и 7-е место на Чемпионате России; 3-е и 8-е место в зимнем чемпионате и первенстве России по длинным метаниям.