Волгоградский «Ротор» вырвал победу у «Металлурга-Кузбасса» из Новокузнецка

Игра выдалась очень напряженной [онлайн-трансляция]
Источник:kp.ru
"Ротор" принимает "Металлург-Кузбасс".

10 сентября на Центральном стадионе Волгограда «Ротор» в рамках одиннадцатого тура SUPRA-Первенства ФНЛ принимал «Металлург-Кузбасс» из Новокузнецка.

Игра была очень напряженной. В первом тайме преимущество было на стороне волгоградцев. Ребята действовали слаженно и в нападении, и в обороне. В результате Василий Кармазиненко распечатывает ворота противника. На перерыв команды уходят со счетом 1:0 в пользу «Ротора».

Во втором тайме волгоградцы сбавили темп, чем не преминули воспользоваться футболисты «Металлурга». Они активизировались и начали атаковать ворота Дениса Пчелинцева. Игра разворачивается преимущество на нашей половине поля. Однако после нескольких замен волгоградцы взяли себя в руки. В конце второго тайма они провели несколько контратак, но счет на табло не изменился.