Boom metrics
Звезды22 марта 2009 22:00

Отец Филиппа Киркорова торговал в Волгограде футболками и дисками

Пока певец готовился к выступлению, он работал за прилавком в фойе [видео+фотогалерея]

В пятницу зал ЦКЗ трещал по швам. Желающих услышать голос знаменитого Киркорова, несмотря на весьма не дешевые билеты (от тысячи рублей), было хоть отбавляй. Сюрпризы для зрителей начались уже в фойе еще до начала концерта. За лотком, на котором были разложены футболки, плакаты, календари с изображением Киркорова, диски с его песнями, стоял сам … Бедрос Киркоров, отец певца.

- Неужели это он? - не верила своим глазам публика, подходя поближе, чтобы рассмотреть.

В Волгограде Филипп Киркоров отдал микрофон отцу

А тем временем, народный артист Болгарии, заслуженный артист России разъяснял покупателям, сколько что стоит, отсчитывал сдачу и пожимал руки тем, кто его узнал. За футболку с изображением Филиппа он просил 350 рублей, за диск - 600, а плакат всего за 100.

На вопросы о сыне не отвечал, деликатно переводя тему. А вот фотографироваться с желающими не отказывался. Причем - что удивительно при его теперешней переквалификации - совершенно бесплатно.

На откровения артиста советской эстрады потянуло, когда под конец представления Филипп позвал своего отца на сцену.

- Сегодня со мной в Волгограде мой папа - Бедрос Киркоров!

- Волгоград прозвучал неслучайно. Бабушка Филиппа родилась в вашем городе, в Царицыне, - пояснил слова сына Бедрос Киркоров. Лица поклонников засветились: знаменитый певец оказался чуть ли не земляком.

Добавив несколько слов о своем славном прошлом, Бедрос исполнил две песни на итальянском. Шоу продолжалось три часа без антракта. За это время певец успел сменить шесть костюмов, полежать на волгоградской сцене, три раза спуститься в зал к поклонникам. После чего отец с сыном отправились в гостиницу, где заказали в номер легкий ужин: фрукты, салат из морепродуктов, «Цезарь», домашнюю лапшу, нарезку из мяса. А вот от алкоголя отказались, ограничившись соком.