Премия Рунета-2020
Томск
-5°
Boom metrics
Интересное23 октября 2020 3:00

Вместе в пути: Дорожное радио начнет вещание на севере Томской области

В ближайшее время оно будет доступно в городах Асино (101.5 FM), Колпашево (105.4 FM) и Стрежевой (100.7 FM).
Дорожное радио - скоро во всех радиоприемниках городов Асино, Колпашево и Стрежевого

Дорожное радио - скоро во всех радиоприемниках городов Асино, Колпашево и Стрежевого

Фото: из открытых источников

В эфире Дорожного радио – душевные российские и зарубежные песни, от хитов 90-х до современных танцевальных новинок, актуальная дорожная информация и полезные программы для тех, кто в пути.

На сегодняшний день региональная сеть «Дорожного радио» охватывает 368 пунктов передатчиков в трех странах, более 670 городов в России, Молдове и Казахстане, а также на основных дорожных магистралях. «Дорожное радио» находится на третьей строчке по прослушиваемости в городах с населением более 100 тыс. человек.

«Дорожное радио» является частью «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) – одного из ведущих российских медиахолдингов, лидера российского радиовещания. В его состав также входят национальные радиовещательные сети «Европа Плюс», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах», «Новое Радио», «Спорт FM», «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, «Калина Красная», проект STUDIO 21, еженедельное издание «Профиль».

Фото: предоставлено рекламодателем

Фото: предоставлено рекламодателем

Размещением рекламы в эфире «Дорожного радио» будет заниматься томский филиал «Европейской медиагруппы» – 8 (3822) 905-975.