Премия Рунета-2020
Волгоград
+20°
Boom metrics
Новости9 апреля 2010 12:21

Исинбаева приехала в Волгоград лечиться от депрессии

Олимпийская чемпионка расстроена из-за поражений на последних турнирах
Источник:kp.ru

Елена Исинбаева прилетела в родной Волгоград инкогнито неделю назад.

- Лена прячется от журналистов и общается только с самыми близкими друзьями. В общественных местах она появилась всего два раза – на заседании облдумы, второй – в манеже, где раздавала автографы и фотографировалась с детворой, - рассказали ее друзья. И тут же уже шепотом добавляют, что олимпийская чемпионка решила «залечь на дно». Придти в себя, восстановить силы, ведь дома и стены лечат.

- Лена истерзана последними поражениями. Чемпионат мира, где она показала плохой результат, стал последней каплей. У нее сейчас такое настроение, когда не хочется ни с кем общаться, не хочется строить планы. Она просто отдыхает, один раз выезжала на природу, гуляла по берегу Волги. О своей жизни старалась много не говорить, больше расспрашивала о нашей, - рассказал человек из близкого окружения спортсменки. Живет королева шеста не с родителями, а одна в собственной квартире.

- Но с родителями общается часто, у них прекрасные отношения, - сказала же знакомая. – Просто Лена девушка самостоятельная, она привыкла жить одна.

Кстати, на заседание облдумы Исинбаева пришла уже вполне отдохнувшей - в черном шелковом платье спортсменка выглядела сногсшибтельно. Она впорхнула в зал заседаний одной из последних, и мужчины завороженно смотрели, как красавица-прыгунья устраивается в депутатское кресло.

- Я бы не сказал, что Елена чем-то удручена. Наоборот она живо принимала участие в дискуссии, горячо отстаивала свое мнение. Она сказала, что современным детям труднее будет добиться успехов в спорте. Потому что раньше все кружки и секции были бесплатными, а сейчас не все могут позволить водить своих детей на дополнительные занятия, потому что все стоит денег. И это надо менять, нужно больше строить стадионов, площадок для детей, - говорит председатель комитета по организации государственной власти и местному самоуправлению облдумы Леонид Титов.