Премия Рунета-2020
Волгоград
+23°
Boom metrics
Новости19 мая 2009 10:58

Экс-жених Елены Исинбаевой женился на другой

Избранницей Игоря Алексеева стала известная белорусская легкоатлетка Илона Усович
Источник:kp.ru

На днях узами брака связал себя бывший бой-френд Елены Исинбаевой Игорь Алексеев. Напомним, что у парочки был бурный роман несколько лет назад. Они вместе тренировались в Волгограде у Евгения Трофимова. Молодые люди даже собирались пожениться, но по слухам, Игорь не вынес бремя славы подруги. Он тоже занимается прыжками с шестом. Правда, Игорь был менее удачлив.

С белорусской красавицей Игорь познакомился, когда стал выступать за эту страну. Именно здесь он смог реализовать себя и стал чемпионом Белоруссии. Илона – известная бегунья, рекордсменка Белоруссии, призерша чемпионатов мира и Европы.

«Я думала, что не буду волноваться, — улыбается сменившая беговые шиповки на изящные туфли невеста. — Казалось, что после медалей чемпионатов мира и Европы, после олимпийского финала какие–то еще более острые ощущения испытать невозможно. Но теперь понимаю, что главную медаль жизни я выиграла сегодня», - поделилась спортсменка с корреспондентами Белорусской ФЛА.

По словам Игоря, они будут жить на два города – Илона в Минске, а он в Волгограде (Игорь по-прежнему тренируется в нашем городе).

Кстати, Исинбаева не слишком расстроена свадьбой экс-жениха. У нее сейчас роман с донецким ди-джеем Артемом. Она призналась ему в любви на весь мир после триумфальной победы на Олимпиаде в Пекине. Артем сопровождал Лену во время ее последнего визита в Волгоград. Говорят, что влюбленные уже обручились. Во всяком случае, именитая спортсменка не раз появлялась на публике с симпатичным обручальным кольцом на безымянном пальчике.