Премия Рунета-2020
Волгоград
+21°
Boom metrics

Пьяный волгоградец избил до смерти свою двухлетнюю дочь

Мужчину вывел из себя плач ребенка
На месте работает седственно-оперативная группа. Фото: Анастасия Ещенко

На месте работает седственно-оперативная группа. Фото: Анастасия Ещенко

В поселке Горный Балыклей Дубовского района Волгоградской области 17 июня 25-летний местный житель совершил зверское убийство. Он до смерти забил собственного ребенка.

Уже с утра волгоградец сильно напился. Он пытался заснуть, но ему не давала двухлетняя дочка, которая сильно капризничала. Сначала он просто накричал на ребенка, что естественно не помогло. Тогда он начала избивать малышку.

Мать услышала истошные крики и бросилась на помощь, но физически сильный мужчина не подпустил жену к дочке – стал бить и ее. Женщина побежала к соседям, чтобы попросить о помощи и вызвать полицию. За это время под ударами отца-изверга девочка умерла. Медики не смогли спасти ее – слишком тяжелые травмы.

На месте работает следственно-оперативная группа. Идет осмотр места происшествия. Подозреваемого задержали, в ближайшее время суд решит по мере пресечения.

- Известно, что до этого волгоградец уже был судим за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, - сообщили сайту Volgograd.kp.ru в СУ СК по Волгоградской области.