Boom metrics
НовостиЭкономика13 марта 2022 7:55

Зарплата до 150 тысяч: названы топ-5 вакансий в Волгограде

Больше ста тысяч рублей готовы заплатить техническому директору, шеф-повару и дальнобойщику
Водитель фуры на 2 месте в топ-5 высокооплачиваемых вакансий в Волгограде.

Водитель фуры на 2 месте в топ-5 высокооплачиваемых вакансий в Волгограде.

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

Сейчас, как многим кажется, не лучшее время для поиска работы: сегодня мало кто уверен в завтрашнем дне. Но компании в России и в Волгограде продолжают поиск сотрудников, в том числе и на высокооплачиваемые должности. Сервис по поиску работы SuperJob проанализировал предложения на рынке труда в Волгограде и рассказал, где в нашем городе можно устроиться на работу с зарплатой от 95 до 150 тысяч рублей в месяц. В топ-5 попали вакансии технического директора, водителя-экспедитора, шеф-повара, торгового представителя и менеджера по продажам.

До 150 тысяч рублей готова платить техническому директору компания, занимающаяся производство модульных зданий. Правда, все зависит от компетенций кандидата. У него должен быть успешный управленческий опыт, острый ум. Сотрудник должен отвечать за производственную деятельность и развитие предприятия, внедрять новые технологии, повышать производительность труда, снижать издержки, улучшать мотивацию сотрудников, работая 5 дней в неделю с 8 до 5 в офисе в Дзержинском районе.

Компания, выполняющая междугородние перевозки по России, ищет водителя-экспедитора на зарплату в 130 тысяч в месяц. Работник должен уметь управлять тягачом, безопасно перевозить грузы, контролировать загрузку и выгрузку товаров, работать с путевыми листами, не нарушая сроков доставки сроки доставки.

Ресторан «Римини» ищет шеф-повара и готов платить работнику 120 тысяч рублей в месяц при условии полной занятости. Сотрудник должен иметь профильное образование и опыт работы от 3-х лет, уметь правильно организовать работу кухни, руководить персоналом, составлять для поваров график работы, формировать заявки на продукты, контролировать ассортимент и сроки годности, следить за соблюдением на кухне всех норм и правил, технологию приготовления пищи. Ему придется вести много отчетной документации, поэтому помимо знания производственного процесса и наличия медицинской книжки шеф-повар должен быть уверенным пользователем ПК.

Торговому представителю в Волгограде готовы платить 108 тысяч рублей, менеджеру по продажам – 95 тысяч.