+23°
НовостиСпорт16 апреля 2017 13:56

"Ротор-Волгоград" дома разгромил "Краснодар-2"

Матч закончился со счетом 3:0

16 апреля сотни волгоградцев променяли праздничное застолье на футбольный матч. На стадионе "Олимпия" "Ротор-Волгоград" принимал команду "Краснодар-2". Матч 23-го тура ФОНБЕТ - Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ группы «Юг» начался в 15-00.

Напомним, в последнее время внимание болельщиков еще больше приковано к игре "Ротора", потому что у команды появился реальный шанс выйти в ФНЛ. Выход в Первый дивизион команде согласны профинансировать власти, при участии, что футболисты сделают все возможное и будут побеждать.

В сегодняшнем матче игроки еще раз доказали, что достойны Первого дивизиона, всухую разгромив "Краснодар-2". На перерыв команды уходили со счетом 1:0 - мяч в ворота гостей в первом тайме отправил полузащитник Максим Нестеров.

Во втором тайме нападающий "Ротора" Алексей Жданов увеличил отрыв, забив второй гол. Не успели гости из Краснодара прийти в себя, как Игорь Крутов забил третий мяч, не оставив соперникам никакого шанса. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу "Ротора".