Премия Рунета-2020
Волгоград
+17°
Boom metrics

В Камышине двое в масках ограбили ювелирный магазин

Сотрудники ЧОПа не смогли задержать нападавших
Сергей ВИКТОРОВ

Полиция города Камышина ищет двух злоумышленников, напавших на ювелирный магазин в центре города.

Как сообщили «КП-Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, инцидент произошел в воскресенье, 19 марта, в 16:45. На пульт ЧОПа поступил сигнал о срабатывании охранной сигнализации в ювелирном магазине. Прибывшая группа быстрого реагирования задержать преступников не смогла.

Сотрудники магазина рассказали, что двое неизвестных в спортивных костюмах ворвались в магазин, распылили слезоточивый газ и похитили восемь лотков с ювелирными изделиями.

Приметы преступников: 1) На вид 18-20 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 см, носит очки. Одет: светло-серый спортивный костюм с черными полосками на рукавах, черный капюшон, на голове светло-серая бейсболка, при себе имел рюкзак черного цвета; 2) славянской внешности, на вид 18-20 лет, худощавого телосложения, рост 170-175 см. Одет: темная спортивная куртка до пояса, темные брюки, на голове шапка черного цвета.

Всех, кто обладает какой-либо информацией, стал очевидцем данного преступления, просьба сообщить в Межмуниципальный отдел МВД России «Камышинский» по телефону: 8 (84457) 2-09-00 или "02". Водителей, имеющих авторегистраторы и проезжавших в это время мимо магазина, также просят предоставить имеющиеся видеоматериалы в отдел полиции.