+8°
НовостиСпорт21 января 2017 7:12

В Волжском стартовал турнир по футболу «Сталинградская битва»

Команды со всего региона поборются за Кубок-2017

20 января в Волжском на запасном поле стадиона имени стартовал турнир по футболу на Кубок 2017 года, посвященный 74-й годовщине Сталинградской битвы.

Открывали турнир команды группы «В» - волжский «Эксклюзив» и «Ротор-Волгоград-ВКОР». Уже на 6-й минуте встречи «вкоровец» Никита Климов забил с пенальти первый мяч турнира. Волжане отыгрались спустя семь минут. Точный удар нанес Никита Зотьев.

А в начале второго тайма «Эксклюзив» сумел дважды отправить мяч в сетку ворот волгоградцев. Отличились все тот же Зотьев и Виктор Киреев. Перед финальным свистком Владимир Яцук успешно реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный за игру рукой. В итоге волевая победа «Эксклюзива» - 4:1.

21 января в 10.30 на «Зените» сыграют соперники группы «А» - «Ротор-Волгоград» и «Трактор».

В 12.00 в группе «Б» сразятся - «Ротор-Волгоград-2» и БИО (Светлый Яр). А в 14.00 на запасном поле имени Логинова в Волжском в группе «В» состоится матч между командами «Ротор-Волгоград-ВКОР» и «Урожай» (Елань).