Премия Рунета-2020
Волгоград
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество20 сентября 2016 6:41

Елена Исинбаева приглашает волгоградцев на красочный забег

Преодолеть пять километров вместе с олимпийскими чемпионами может каждый желающий

Благотворительный фонд Елены Исинбаевой при поддержке ЦСКА вновь приглашает волгоградцев на благотворительный красочный забег в 11 часов 24 сентября. У каждого есть возможность пробежать 5200 метров вместе с олимпийскими чемпионами Еленой Исинбаевой, Еленой Слесаренко, Максимом Опалевым, Ларисой Ильченко, Олесей Зыкиной, Натальей Воробьевой и многими другими известными спортсменами. А еще - перепачкаться с головы до ног цветной краской, получить невероятный заряд бодрости и хорошего настроения, а также сделать сотни ярких фото.

Как рассказали «КП-Волгоград» в Благотворительном фонде Елены Исинбаевой, маршрут забега пройдет от верхней террасы Центральной набережной по улице Чуйкова до памятника маршалу Рокоссовскому и обратно. На каждом из пяти километров трассы участников забега будет ждать красочный фейерверк из экологически чистых, сухих натуральных красок.

Стать участником забега может любой от 14 лет и старше. Благотворительный взнос - 1000 руб., для школьников и студентов - 500.

Все собранные средства пойдут на строительство спортплощадки в Среднеахтубинском центре соцобслуживания населения. Каждый участник получит индивидуальный номер, футболку и сувениры от фонда. При этом, если есть желание помочь благому делу, но нет сил, дистанцию можно и не бежать.

Регистрация на сайте, подробности по телефону +7-961-072-79-37.