Премия Рунета-2020
Волгоград
+24°
Boom metrics
НовостиПроисшествия31 января 2013 12:41

Посетитель кафе в Волгограде забил насмерть владельца юридической фирмы

Он приревновал его к девушке

Бар «Волга» на Центральной набережной Волгограда заведение молодежное, умеренные цены и веселая музыка в массовом количестве привлекают сюда студентов, солидной публики почти не встретишь. Вот и 32-летний Данил, владелец юридической фирмы, попал в заведение случайно. Его затащил сюда друг, решили немного расслабиться после рабочего дня и пропустить по стаканчику. В разгар вечера товарищ ретировался и юрист остался в одиночестве. Хмель ударил в голову и он пошел на танцпол. Мужчина, может, и не имел в мыслях ничего дурного, когда пригласил на танец симпатичную девушку. Но она в тот вечер отдыхала в клубе не одна. 20-летний кавалер девицы стал цепляться к Данилу, а потом предложил ему выйти поговорить. На улице между мужчинами вспыхнул конфликт, переросший в драку. Как она закончилась так трагически – сейчас выясняют следователи. Но щупленький 20-летний парень голыми руками забил взрослого мужчину, причем рост у Данила под два метра, он довольно крепко слажен.

- Установлено, что молодой человек нанес мужчине четыре удара в область головы. В тяжелом состоянии мужчину доставили в больницу, где в ночь на 30 января от полученных травм он скончался, - рассказал «КП» Денис Кибалов, следователь СО Центрального района СУ СКР по Волгоградской области. - По данному факту сейчас проводится проверка.

Как выяснилось позже, 20-летний драчун уже был неоднократно судим за грабежи, разбои и угоны. У погибшего юриста остались жена и маленький ребенок.