История зарождающейся любви для 28-летней жительницы Камышина окончилась весьма неприятным сюрпризом. Молодой человек, с которым она недавно познакомилась, оказался не «с добрыми помыслами» и положил глаз на иномарку девушки.
- Ночью 13 мая потерпевшая пришла в отдел полиции и сообщила, что недавно познакомилась с молодым человеком, которого в этот вечер пригласила в гости. Около 2 часов ночи она обнаружила, что молодой человек исчез, а вместе с ним из двора пропала и ее «Мазда», - рассказали «КП» в Межмуниципальном отделе МВД России «Камышинский».
Правда далеко уехать молодой человек не смог, в эту же ночь его задержали. Парень заверил, что взял машину лишь на время, потом бы обязательно отдал. Сейчас на него завели уголовное дело по статье ст.166 ч.1 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения». Максимальное наказание, которое ему грозит – пять лет лишения свободы.