Boom metrics

Под Волгоградом молодой водитель погиб, перевернувшись на «семерке»

За сутки в кювет улетели три легковушки

Трагедия случилась в День Победы в четыре часа дня в Чернышковском районе области. 20-летний парень на «семерке» со своим отцом ехал по дороге от поселка Нижний Чир в сторону поселка Чернышковского. Трасса была свободная, и молодой человек прилично разогнался, но справиться с управлением не смог. Машина вылетела на обочину и перевернулась в кювет.

В результате водитель легковушки погиб на месте. Его 47-летний пассажир попал в больницу с ушибом спинного мозга.

А в Котельниково 27-летний парень не справился с управлением на дороге в двух километрах от хутора Семичного. «Пятерка» перевернулась в кювет. В аварии пострадала 53-летняя женщина. С травмами ее увезли в больницу.

Как сообщили «Комсомолке» в отделе пропаганды УГИБДД по Волгоградской области, еще одна подобная авария случилась под Урюпинском. 32-летний мужчина на «пятнашке» улетел в кювет на дороге станица Нехаевская – поселок Новониколаевский. В этом случае пострадал только водитель. Он получил скальпированные раны головы.