Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Звезды25 июня 2017 12:21

Наташа Королева рассказала о том, почему так резко оборвалась слава старшей сестры

Артистка разоткровеничалась, что стало причиной, отчего ее близкая родственница завязала с певческой карьерой
Ирина Порывай. Фото: youtube.com

Ирина Порывай. Фото: youtube.com

Мало кто знает, что на самом деле Наталья Королева была не первой в семье Порывай, кому прочили славу и успех. Старшая сестра известной певицы – Ирины Порывай, выступавшая под псевдонимом Руся, больше двадцати лет назад была настолько известной, что собирала стадионы. Но в 1999 году попрощалась со сценой, даже не объясним никому столь резкий уход. И только спустя много лет ее младшая сестра рассказала, в чем была причина ухода из профессии. Оказалось, что в этот год в семье Ирины случилась страшная трагедия – умер ее сын Владимир.

В семье Порывай в певицы прочили старшую сестру Иру (справа), а звездой стала младшая Наташа

В семье Порывай в певицы прочили старшую сестру Иру (справа), а звездой стала младшая Наташа

Фото: Из личного архива

Мальчик, которого артистка родила в браке с Константином Осауленко, страдал ДЦП. Прогнозы врачей с самого начала были неутешительными: функции нарушены, с возрастом органы могут отказать. Но родители верили, что их любовь и общие усилия поднимут мальчика на ноги. Но увы! – болезнь победила. Володя умер, когда ему было 12 лет.

После этого Ирина в течение пяти лет не осмеливалась завести второго ребенка. Но в итоге все же родила сына. Малыш, которого назвали Матвей, по уверениям врачей, родился здоровым и крепким.

В 2006 году у Порывай родилась дочь София. Семья жила спокойно и вполне счастливо, но в четыре года у Матвея диагностировали аутизм.

"Каждый день – это новые проблемы. Но наверное, такие дети даны для того, чтобы нас изменить. Проходя через трудности, мы меняемся к лучшему", – пояснил супруг Ирины.

Раньше Руся (Ирина Порывай) собирала стадионы

Раньше Руся (Ирина Порывай) собирала стадионы

Фото: СОЦСЕТИ

Все это время младшая сестра, которая к тому времени, уже стала звездой помогала старшей. Оплачивала дорогостоящее лечение, старалась как можно больше бывать рядом с семьей, чтобы помочь добрым словом. Королева надеется, что жизнь ее племянника наладится. Более того, недавно сестры решили организовать совместную программу, которую назвали «Две сестры». Вместе с ней они планируют дать концерты в более 10 городах России и зарубежья.

КСТАТИ

Наташа Королева похвасталась стройной фигурой в бикини

Наталья Королева не так давно отметила 44-летие. Но своим оптимизмом и позитивным отношением к жизни певица легко даст фору 20-летним: неудивительно, что поклонники так внимательно следят за Инстаграмом звезды, в котором она рассказывает новости из своей жизни. На днях артистка отправилась на отдых в Израиль. В своем блоге Наташа делится солнечными отпускными снимками и пляжными кадрами. Певица отдыхает в Нетании, где жара в эти дни доходит до 30 градусов. Королева сфотографировалась в бикини, запечатлев местный пляж и свою заметно постройневшую фигуру (подробности)