Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+25°
Boom metrics
Общество25 июня 2017 10:20

Посол ЧМ-2018 по футболу Виктория Лопырева снялась в эксклюзивной фотосессии для FIFA

Под каждым фото ростовской красавицы по 30 тысяч «лайков» [фото]
Сексуальная красавица рассказала о своих обязанностях. Фото: официальная группа Вконтакте Виктории Лопыревой.

Сексуальная красавица рассказала о своих обязанностях. Фото: официальная группа Вконтакте Виктории Лопыревой.

Обворожительная блондинка Виктория Лопырева с энтузиазмом выполняет возложенные на нее функции Посла Чемпионата мира по футболу-2018. На этот раз сексуальная ростовчанка снялась в эксклюзивном проекте для FIFA, с которым она начала знакомить поклонников своего Instagram.

Начинаю знакомить вас со специальным арт проектом #ВокругСвета

Начинаю знакомить вас со специальным арт проектом #ВокругСвета

Фото:

Каждое фото красавицы за несколько часов уже набрало по 30 тысяч лайков, а также сотни комментариев. Особенно восторженные поклонники даже посвящают своей музе стихи.

- Ну просто розовый фламинго, как успеваешь не пойму, на континенте австралийском в гостях с мячом у кенгуру. Не знаю, ты на чем летаешь, ракетой может, не пойму, моя шикарная блондинка, влюблен давно в тебя одну! - написал p.sergey.a75.

Welcome to Russia

Welcome to Russia

Фото:

Кроме того, «Мисс Россия-2003» посетовала, что быть послом Чемпионата мира не так просто.

- Есть такое мнение, что быть послом Чемпионата мира, это стоять на красивой сцене, в красивом платье с Красавой – официальным мячом турнира, - поделилась она. - Ну или передавать его Забиваке во время церемонии открытия Кубка Конфедераций 2017. Смею вас заверить, что это вершина айсберга. Статус посла для меня, это радость, гордость, ответственность. К последнему добавила бы – огромная. Я понимаю, что должна сделать все, от меня зависящее, для популяризации родного города, страны и российского футбола в преддверии мирового чемпионата.

Bienvenido a Rusia en la Copa Confederaciones en 2017

Bienvenido a Rusia en la Copa Confederaciones en 2017

Фото:

Далее Виктория рассказала, что входит в ее обязанности:

- Прежде всего – общественный контроль. Я инспектирую строительство стадионов, крупных инфраструктурных объектов. Второе – это работа в информационном поле. При помощи своих аккаунтов в социальных сетях, при поддержке и участии медиа, я не только популяризирую футбол, но и сообщаю болельщикам важную информацию – про сроки продажи билетов, про важность и условия получения Fan-ID.

Bem-vindo R ssia na Copa das Confedera es em 2017

Bem-vindo R ssia na Copa das Confedera es em 2017

Фото:

Активно участвую в работе профессиональных форумов. Например, дискутировала об использовании инфраструктуры ЧМ-2018 после турнира. На «нефоруме блогеров» старалась вовлечь блогеров в нашу работу – чтобы в сетях появлялось больше информации о турнире. Третье – это поддержка и развитие волонтерского движения: я принимала участие в открытии и сертификации волонтерского центра ЧМ-2018 в родном Ростове-на-Дону. Это очень важно. От волонтеров во многом зависит, как пройдет это важнейшее спортивное мероприятие, какое впечатление произведет оно на гостей нашей страны.

Welcome to Russia!

Welcome to Russia!

Фото:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Посол ЧМ-2018 от Ростова-на-Дону Виктория Лопырева показала роскошную грудь

Посол Чемпионата мира-2018 Виктория Лопырева снова порадовала поклонников Insatgram своими сексуальными снимками.

Первыми появились фото с открытия Кубка конфедераций, на которых модель в белоснежном платье и ослепительной улыбкой появилась на стадионе Санкт-Петербурга. В финале «Мисс Россия-2003» предоставила лохматому талисману турнира - волку Забиваке мяч, и самое важное на Церемонии открытия закончилось.

После этого о русской красотке написали десятки иностранных СМИ, называя ее «дивой», «bellissima modella russa» и множеством других превосходных эпитетов. (Подробности)