Премия Рунета-2020
Волгоград
+22°
Boom metrics
Досуг23 мая 2017 11:00

Ура! Каникулы с «Комсомолкой и СТС»!

4 июня с 13 до 18 Центральная Набережная превратится в один большой парк развлечений для всей семьи, где можно попробовать стать и хоккеистом, и ученым и художником, и спортсменом и даже режиссером! А за участие еще и приз получить!
Источник:kp.ru
Праздник пройдет на свежем воздухе. Фото: Наталья Алимпиева.

Праздник пройдет на свежем воздухе. Фото: Наталья Алимпиева.

Телеканал «СТС» и «Комсомольская правда» приглашает тебя весело и активно провести время на свежем воздухе.

Такой насыщенной программы ты еще не видел! В программе праздника:

- Яркая фотозона с батутом, радужный аквагрим, моментальное фото и мыльные пузыри от Лимонадов "Радуга" . Лимонады «Радуга» - это вкусные искристые напитки «Сказочный», «Дюшес», «Тархун», «Ситро», «Лимонад», которые отличаются высоким качеством и нравятся как взрослым, так и детям. «Радуга» - это всегда хорошее настроение и позитив.

- Красная фотозона от сети АЗС Лукойл, вручение карт Клуба ЛУКОЙЛ, а также шоколадные наборы «лесенка» для самых маленьких. ЛУКОЙЛ ежегодно оказывает большую помощь в решении общественных и экономических проблем в регионах ответственности. Компания поддерживает развитие культуры, спорта, науки, образования, экологии и здорового образа жизни.

- Фотосессия с киноатрибутикой и веселый аквагрим от «Студии Ералаш»! Все участники от 5 до 25 лет приглашаются на кастинг на съемки Волгоградского «Ералаша»! А самые смелый мальчишки и девчонки смогут выиграть сертификат на мастер-класс по актерскому мастерству от «Студии Ералаш».

- Зона «Комсомольской правды» и сотрудников ГИБДД. Сотрудники «КП» и инспектора ГИБДД в игровой форме расскажут детям и взрослым о безопасном поведении на дороге, о вежливом и грамотном поведении в общественном транспорте, о том, что делать, если ребенок вышел не той остановке и остался без денег. Лекции, игровые уроки, конкурсы, фигурное вождение для юных велосипедистов.

- Леруа Мерлен проведет мастер-класс «Как сделать скворечник», сделает вместе с вами детские ручки из гипса и оригинальные и уникальные фоторамки. Также предоставит редкую возможность порисовать на обоях.

- Всероссийский Чемпионат СТС по Бадминтону «Выше Волан 2017»!

- Надувные аттракционы: Бескетбол, Лабиринт, Энгри Бёрдс, сумо на татами, аэробейсболл, мега хоккей.

- Фотозона от активных и продвинутых мамочек Волгограда и Волжского сообщество instaМАМЫ. Малышковое пространство от Бэби-клуба - лепим из соленого теста, делаем яркие поделки из фетра и проведём интересные мини-занятия по методике Бэби-клуба для деток с 8 месяцев.

В программе много развлечений для детворы. Фото: Наталья Алимпиева.

В программе много развлечений для детворы. Фото: Наталья Алимпиева.

- Занимательные опыты от Музея Эйнштейна. Гости праздника смогут окунуться в волшебный, завораживающий мир науки и техники.

- Трогательный зоопарк, где вы сможете не только сфотографироваться с животными, но и погладить и покормить;

- Лаборатория чудес от компании «Сумасшедшая Наука». Пластиковая труба поёт, вода меняет цвет, колба превращается в настоящий вулкан….

- Скрапбукинг, моделирование из шаров, детские композиции из цветов.

- Шоу мыльных пузырей, а также рисование на воде.

- Спортивные игры: флор бол, ого спорт, джамперы.

- Игры в X-BOX, правополушарное рисование, художественная лепка от детского центра «Жили Были».

- Живая творческая экспозиция, Шебби-комната от студии «Мастерская чудес».

- Веревочный парк «Город приключений» откроет свои джунгли для самых смелых.

Веревочный парк «Город приключений» откроет свои джунгли для самых смелых. Фото: Наталья Алимпиева.

Веревочный парк «Город приключений» откроет свои джунгли для самых смелых. Фото: Наталья Алимпиева.

- Угощение вкусными соками и пюре от компании «Фрутто няня».

- Зона отдыха на зеленой лужайки - пуфы, WF, интерактивные игры. Белоснежный шатер, в котором можно будет посидеть на ярких уютных мягких креслах-грушах, пообщаться, выпить воды, подключится к бесплатному wi-fi, скачать 2ГИС себе на мобильный прямо здесь и сейчас.

И, конечно же, Центр выдачи призов от телеканала СТС, где вы сможете получить яркие подарки от телеканала СТС. И не бойтесь комаров и мошек, их просто не будет. Мы предварительно обрабатываем территорию.

Весь день non-stop вместе с СТС и «Комсомолкой»! Приходи 4 июня всей семьёй на верхнюю террасу Центральной Набережной и окунись в атмосферу праздника!

На правах рекламы.