Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+12°
Boom metrics
Звезды28 апреля 2017 17:15

Слабонервным не смотреть: Любовь Толкалина поразила поклонников «голым» платьем

Актриса продемонстрировала прозрачный наряд, в котором она играет булгаковскую Маргариту [фото]
Любовь Толкалина любит подразнить поклонников неожиданными фотографиями. Фото: Инстаграм.

Любовь Толкалина любит подразнить поклонников неожиданными фотографиями. Фото: Инстаграм.

Бывшая супруга Егора Кончаловского любит подразнить поклонников неожиданными фотографиями и видеороликами в своем микроблоге. То искупается голышом и выложит видео своего заплыва в Инстаграм, то сделает провокационное селфи с Борисом Гребенщиковым, подогрев слухи о своем романе с рокером. Последний снимок, который появился на страничке 39-летней актрисы, тоже не оставил ее подписчиков равнодушными: Любовь позирует в прозрачном платье, подчеркивающем хрупкую фигуру и длинные ноги.

Реакция поклонников не заставила себя ждать: «О боги, какие ноги!» - ахают они и засыпают артистку комплиментами. Самые внимательные догадались, что в этом провокационном наряде Толкалина играет в спектакле «Мастер и Маргарита». Актриса исполняет роль возлюбленной Мастера в постановке Московского Независимого театра.

- Сегодня была премьера платья. Слабонервным не рекомендуется смотреть! - предупредила актриса подписчиков Инстаграма. - Платье-невидимка.

Слабонервным не рекомендуется смотреть!!! Платье невидимка

Слабонервным не рекомендуется смотреть!!! Платье невидимка

Фото:

Наряд и правда можно назвать «невидимкой»: тонкая прозрачная сеточка воздушным облаком окутывает тело актрисы. Любовь — бывшая пловчиха, кандидат в мастера спорта по синхронному плаванию, и подтянутую фигуру она сохранила до сих пор. Когда-то актриса снималась в российском «Плейбое», и мужчины по достоинству оценили ее смелые снимки. Сейчас Толкалина увлеченно занимается йогой, и это помогает ей поддерживать отличную форму.

Несколько недель назад весь Интернет судачил по поводу предполагаемого романа Любови с музыкантом Борисом Гребенщиковым. Актрису и 68-летнего рокера видели в одном из ресторанов во время гастролей БГ после того, как Толкалина посетила его концерт. Впрочем, артистка от любовных отношений с легендой отечественного рока открещивается и уверяет, что между ними — нежная дружба, и только.

- У нас дружба, а все кто предпочитает сплетничать - продолжайте мерить своими мерками в меру своих талантов и способностей! - написала актриса в Инстаграме.

Всем фантазёрам, сплетникам,сумасшедшим,завистникам и сочувствующим- этот текст.

Всем фантазёрам, сплетникам,сумасшедшим,завистникам и сочувствующим- этот текст.

Фото:

А вот бывший супруг Толкалиной Егор Кончаловский своих новых отношений не скрывает: на днях 51-летний режиссер снова стал отцом. Молодая подруга Кончаловского родила ему сына. Избранница наследника известной фамилии Мария не связана с миром кино, она юрист.

- Маша живет в моем доме, - рассказал Кончаловский. Вместе с влюбленными особняк делит мама режиссера актриса Наталья Аринбасарова. Загородный дом площадью шестьсот квадратных метров вмещает в себя четыре кухни, пять ванных комнат, солярий, массажный кабинет. При этом у Натальи Аринбасаровой отдельные апартаменты на первом этаже.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский объявили о расставании в январе этого года.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский объявили о расставании в январе этого года.

Фото: Лариса КУДРЯВЦЕВА/ЭГ

Напомним, Любовь Толкалина и Егор Кончаловский объявили о расставании в январе этого года. Пара прожила в гражданском браке почти 20 лет, у них есть 15-летняя дочь Маша. Слухи о том, что супруги не живут вместе, ходили давно и, наконец, подтвердились. Оказалось, Толкалина и Кончаловский разошлись ещё восемь лет назад, но все это время скрывали расставание от публики.