Премия Рунета-2020
Волгоград
+2°
Boom metrics
Досуг27 марта 2017 7:00

В Волгограде прошел закрытый кинопоказ фильма «Могучие Рейнджеры»

Радио Максимум Волгоград совместно с кинотеатром "Mori cinema" 22 марта провели предпремьерный показ фильма «Могучие рейнджеры".
Источник:kp.ru
Фото предоставлено Радио Максимум. Волгоград.

Фото предоставлено Радио Максимум. Волгоград.

Главные герои фильма - пять обычных подростков - спасают свой маленький городок и весь мир от инопланетной угрозы. Избранные судьбой, герои преодолевают свои проблемы в реальной жизни, обретают сверхсилу и объединятся для того, чтобы спасти мир!

Слушатели радиостанции и гости мероприятия посмотрели этот фильм одними из первых в стране. Напомним накануне, радиостанция провела розыгрыш билетов на закрытый предпоказ фильма в радиоэфире и в официальной группе в Вконтакте "Радио Максимум. Волгоград 99.2 FM" ссылка на (https://vk.com/maximum_volgograd).

Фото предоставлено Радио Максимум. Волгоград.

Фото предоставлено Радио Максимум. Волгоград.

Для зрителей за пол часа до показа фильма была устроена шоу-программа с участием роботов-трансформеров от арт-агентства "Сказка34", дегустация новой линейки питьевой воды "Русская здравница" , был проведен розыгрыш призов от спонсоров и партнеров мероприятия «Усадьбы Репино», Арт-пространства "Музыкальный конвейер" и др. Фотоотчет Вы можете посмотреть в официальной группе в ВК "Максимум волгоград 99.2 FM"

16+

На правах рекламы.