Премия Рунета-2020
Волгоград
+18°
Boom metrics
Происшествия19 марта 2017 12:43

В Волгограде родители насиловали свою 12-летнюю дочь

На мать и отца возбудили уголовное дело
Девочка терпела издевательства несколько месяцев.

Девочка терпела издевательства несколько месяцев.

Фото: Геннадий БИСЕНОВ

Двенадцатилетняя волгоградка в течение нескольких месяцев была объектом сексуальных извращений своих собственных родителей. Раскрыл неприглядную тайну гинеколог, на прием к которому 34-летняя мать привела свою дочь. Медик сообщил о случившемся в правоохранительные органы. Спустя несколько дней Следственный отдел по Тракторозаводскому району возбудил уголовное дело на родителей девочки. Их подозревают в совершении преступлений по двум статьям - изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей четырнадцатилетнего возраста.

По данным следствия родители укладывали девочку спать в свою кровать и неоднократно надругались над своей 12- летней дочерью. Свою вину они уже полностью признали, в красках рассказав следователям о преступлениях во время проверки показаний на месте.

- Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили «КП-Волгоград» в региональном СУ СКР.

На время следствия суд избрал матери и отцу меру пресечения в виде заключения под стражу. Им грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.