Премия Рунета-2020
Волгоград
+9°
Boom metrics
Происшествия21 января 2017 10:57

Волгоградка из мести выложила интимные фото любовницы мужа в Интернет

Теперь ревнивую жену будут судить
Шокированная внезапной "славой" любовница написала заявление в полицию. И семейные разборки дошли до суда. Фото Олег Литвин.

Шокированная внезапной "славой" любовница написала заявление в полицию. И семейные разборки дошли до суда. Фото Олег Литвин.

Скандальная история разгорелась в поселке Светлый яр Волгоградской области. А началась она с того, что жена обнаружила в телефоне мужа интимные фото его любовницы, а в прошлом любимой подруги.

Боль, слезы – в порыве гнева девушка набросилась с кулаками на неблаговерного. Ярости добавлял тот факт, что любовница мужа – ее дальняя родственница. Более того, до их свадьбы разлучница встречалась с ее нынешним супругом.

Но, как оказалось, чувства бывших не угасли. Они встретились на одной из вечеринок. Выпили, разговорились… Закончилась внезапная встреча постельной сценой, которую мужчина решил запечатлеть на память. Ах, зря…

В отчаянии разъяренная жена решила отомстить любовнице. Нет, она не стала с ней ругаться и выяснять отношения, а молча скачала интимные фото разлучницы с телефона мужа и выложила из в социальную сеть, подписав: «Вот, чем занимается Виктория в свободное время». И даже представила ее другим мужчинам, как девушку свободных взглядов.

Шокированная такой «славой» волгоградка, терпеть унижения не стала и обратилась с заявлением в полицию.

- На обидчицу возбудили уголовное дело по статье 137 часть 1 - «Нарушение неприкосновенности частной жизни». Расследование подтвердило все факты правонарушения. Сегодня дело передано в суд, - говорит следователь СО по Красноармейскому району города Волгограда СУ СКР по области Денис Голованов.

Минимум, что грозит женщине – штраф, максимум – до двух лет лишения свободы.