Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+6°
Boom metrics
Туризм26 декабря 2016 11:50

Зима. Время думать о лете

Ну, а когда еще о нем думать? Не за месяц же до отпуска, просиживая вечера перед компьютером в поисках недорогих билетов и гостиниц
Источник:kp.ru
.

.

За месяц их – недорогих – уже не будет. Как, впрочем, и за два, и за три. А вот зимой – очень даже есть. И билеты с гигантскими скидками, и отели по бросовой цене – раннее бронирование, как известно, может очень здорово помочь в сохранении семейного бюджета. Именно такую возможность дарит всем желающим, клуб-отель «Белый пляж», где вовсю действуют сейчас новогодние скидки и скидки на ранее бронирование 2017 года.

Как известно, отдых в Анапе – это тот самый вариант, который удовлетворит самого заботливого родителя. Мало того, что Солнце светит тут в среднем 280 дней в году (больше, чем в Сочи, Евпатории, Геленджике и иже с ними), а курортный сезон начинается уже в середине мая, так еще и воздух представляет собой настоящий целебный микс - из морского, степного и горного. Кстати, обилие солнечных дней отнюдь не означает испепеляющего зноя - Анапа находится на так называемой «золотой линии» - широте, проходящей аккурат посередине между экватором и Северным полюсом (медики считают, что такое расположение лучше всего сказывается на здоровье человека). Вода тоже не подкачала – благодаря мелководью она очень быстро прогревается, а пологий спуск к морю сделает отдых в Анапе с детьми абсолютно безопасным.

Все это в равной степени относится и к тихому ее пригороду – поселку Джемете, уютно примостившемуся на берегу моря в пяти километрах от центра Анапы. Золотистые песчаные дюны («Джемете» переводится как «Золотые пески»), живописные пейзажи, умопомрачительные по красоте и насыщенности красок закаты и рассветы, бескрайняя водная синь, чистейший воздух, целебные грязи – тут есть все, ради чего люди и едут обычно в такие места. Плюс – масса развлечений для детей и взрослых (тут есть и луна-парк, и аквапарк, и дельфинарий, и океанариум и даже пингвинарий!). Плюс – европейский уровень сервиса, который как раз и обеспечивает эксклюзивный клуб-отель «Белый пляж», находящийся на самом берегу моря.

.

.

Выстроен он в русском стиле – в деревянных домиках из соснового бруса происходит постоянный воздухообмен, который позволяет поддерживать в номерах оптимальный баланс влажности и кислорода.

Вся гостиница – это 22 отдельно стоящих двухэтажных коттеджа, расположенных вокруг двух бассейнов (один из них детский) с чистейшей подогретой морской водой, так что даже в мае или сентябре тут можно спокойно купаться. Рядом с бассейнами есть площадка для загара и бар с разнообразием напитков. Домик, кстати, можно снять как целиком, так и частично – номера в любом случае обеспечат вам прекрасный вид на море, до которого тут всего 50 метров (отель находится на 1-й линии, и из каждого номера открывается отличный вид на море).

Поскольку «Белый пляж» часто выбирают для отдыха пары с детьми, о малышне тут заботятся профессионально: есть услуги воспитателей-аниматоров, постоянно проходят всевозможные занимательные программы, каждый день для мелких посетителей работает клуб «Белый тигр», территория отеля находится на круглосуточной охране, (вход – строго по электронным пропускам), в ресторане всегда есть в наличии детские стульчики, детское меню, в номерах – детские кроватки. Питание тут, кстати, трехразовое – шведский стол удовлетворит самые привередливые запросы. А для самых взыскательных гостей – малышей – здешние повара (вся еда готовится тут же, в отеле) с удовольствием приготовят все необходимое на заказ.

В общем, в этом отеле с поистине домашней атмосферой есть все условия для того, чтобы сделать ваш отдых на Черном море приятным во всех отношениях.

Не упустите возможность подарить своим близким не забываемый отдых по выгодной цене уже сейчас!

Реклама