Премия Рунета-2020
Волгоград
+16°
Boom metrics
Досуг20 декабря 2016 14:55

Подарите себе и детям «Волшебный Цветок» и «Улыбку»

С 21 декабря по 4 января на сцене ЦКЗ – новогоднее 3D-шоу хореографического ансамбля
Источник:kp.ru

Уходящий 2016 году - юбилейный год для хореографического ансамбля «УЛЫБКА» - конечно же, полон событий и ярких встреч. Дано 220 концерта, из них 35 благотворительных. Копилка наград ансамбля пополнилась тремя Кубками ГРАН-ПРИ Международных конкурсов, 14 дипломами Лауреатов Первой степени.

Из категории «добрых благотворительных дел» - участники ансамбля со своими руководителями и родителями, уже ставшей ежегодной традицией по облагораживанию родного города, высадили деревья и цветы в сквере им. Касимова, помогли юной жительнице Волгоградской области собрать средства на дорогостоящею операцию , проведя марафон – концерт « Улыбка» спасает жизнь», совместно с благотворительным фондом «Линия жизни» ( г.Москва), приняли активное участие в благотворительных мероприятиях фонда «Линия жизни» « Чья-то жизнь уже не мелочь», проводимых в нашем городе фондом. К концу уходящего года – ежегодное участие в Губернаторской елке и для деток Волгограда , на сцене ЦКЗ Новогодние Представления от ансамбля «Улыбка».

Год уходит, но планы остаются и замечательно воплощаются в жизнь ансамбля.

«Улыбка» подарком к Новому году получила приглашение от Владимира Спивакова выступить с концертной программой в Международном Доме Музыки ( г.Москва) .

С 21 декабря 2016г. по 04 января 2017 в Центральном концертном зале Областной филармонии стартует НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ – ЗД ШОУ хореографического ансамбля «УЛЫБКА» «Волшебный цветок»!

.

.