Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+10°
Boom metrics
Дом. Семья4 октября 2016 22:00

Загадка исчезновения пи-пи раскрыта

Теперь малыши знают, куда исчезли пи-пи: Pampers Active Baby-Dry с 3-мя впитывающими каналами поглощают жидкость, распределяют и «запирают» ее внутри
Источник:kp.ru
Pampers Active Baby-Dry

Pampers Active Baby-Dry

Недавно малыши и их родители по всей России были поражены бесследным исчезновением пи-пи. Наконец поиски и расследования увенчались успехом: стало известно, что сразу после появления все пи-пи моментально похищаются и удерживаются в плену внутри новых подгузников Pampers Active Baby-Dry. Для этого применяются инновационные технологии, поэтому у пи-пи нет никаких шансов вырваться наружу или собраться в одном месте, образовав провисание подгузника. Пи-пи обезврежены и больше не смогут беспокоить малышей, вызывая раздражение нежной детской кожи и мешая активно двигаться!

Пора раскрыть тайну и узнать, как Pampers Active Baby-Dry обеспечивают защиту и комфорт малышей, помогая им оставаться сухими всегда: днем во время игр, вечером перед засыпанием, в течение долгого ночного сна и утром после пробуждения. Разгадка ― в инновационных усовершенствованиях, которыми отличаются новые Pampers Active Baby-Dry.

Pampers Active Baby-Dry

Pampers Active Baby-Dry

• 3 впитывающих канала равномерно распределяют жидкость внутри подгузника, сохраняя его форму по мере наполнения и не допуская провисаний, затрудняющих движения малыша. Это революционное нововведение, которое есть только у Pampers, и главный секрет поддержания абсолютной сухости до 12 часов. Ответ на вопрос «Где пропавшие пи-пи?» ― в инновационных впитывающих каналах!

• Микрогранулы нового поколения поглощают влагу в количестве, до 30 раз превышающем их собственный вес.

• Тянущиеся боковинки обеспечивают плотное прилегание подгузника и отсутствие протеканий.

• Мягкий, как хлопок, дышащий материал бережно заботится о нежной детской коже, предотвращая раздражения.

• Специальный индикатор влажности подсказывает родителям, когда наступает момент для смены подгузника.

• Уменьшившиеся в объемах подгузники стали более тонкими и легкими, а следовательно ― более удобными для малышей.

• Расширенная линейка размеров с новыми промежуточными вариантами позволяет подбирать подгузники, оптимально подходящие малышу на каждом этапе роста и развития.

Новые Pampers Active Baby-Dry с 3-мя впитывающими каналами:

так вот куда исчезли пи-пи!

Реклама