Премия Рунета-2020
Волгоград
+20°
Boom metrics
Недвижимость13 декабря 2015 7:50

Компания «Ладный дом»: когда строительство в радость

«Ладный дом» – известная в Санкт-Петербурге компания по продаже строительных материалов. На сегодняшний день предприятие предлагает своим клиентам более 11 000 наименований продукции высочайшего качества.
Источник:kp.ru
Фото: Ладный дом

Фото: Ладный дом

Все мы помним одну известную сказку, в которой три поросенка спорили из чего лучше строить дом. Прошло несколько десятилетий, а эта тема совсем не утратила своей актуальности. Современный рынок строительных материалов перенасыщен продукцией, но многие будущие домовладельцы до сих пор не знают, что выбрать из всего этого многообразия.

Цель каждого застройщика очевидна – приобрести материалы высокого качества. Идеальный вариант, когда все это можно получить в одном месте. Возможен ли такой вариант в условиях современного рынка? Безусловно, да, если речь идет о компании «Ладный дом».

Уже более 15 лет эта организация является одним из самых надежных поставщиков широкого спектра строительных материалов. Изначально компания специализировалась на продаже кровельных и декоративных товарах, но постепенно ассортимент расширился. На сегодняшний день предприятие предлагает своим клиентам более 11 000 наименований продукции высочайшего качества.

Добиваются своей цели только те, кто по-настоящему хочет ее достичь. Ладный дом стал крупнейшим поставщиком строительных материалов отечественного и заграничного производства совсем неслучайно. Для этого у компании были все предпосылки:

Но главное, что объясняет успех предприятия, это спрос на качественные строительные материалы. Эта продукция всегда нужна: люди никогда не перестанут ремонтировать и возводить дома, хозяйственные постройки, облагораживать приусадебные участки.

Лишним доказательством потребительского спроса стала успешная работа представительств компании в крупнейших отечественных городах – Санкт-Петербурге, Казани, Краснодаре, Нижнем Новгороде и Ростове-на-Дону. Главный офис организации находится в Москве, по остальным регионам налажена работа сети официальных дилеров.

Компания «Ладный дом» представляет каждому потенциальному клиенту возможность лично убедиться в качестве реализуемых ею товаров. Выставочные залы — это территория, куда любой потребитель может прийти, оценить все преимущества и недостатки товаров, получить профессиональную консультацию специалистов и только потом принять окончательное решение о покупке материала.

На правах рекламы