Премия Рунета-2020
Волгоград
+18°
Boom metrics
Недвижимость3 ноября 2015 9:00

Компания Laminat-Msc: напольные покрытия от разных брендов

Мы работаем как с частными, так и с юридическими лицами. Оптовым клиентам предлагаются особые условия сотрудничества
Источник:kp.ru
Фото: Компания Laminat-Msc

Фото: Компания Laminat-Msc

Компания Laminat-Msc занимается продажей напольных покрытий от разных брендов. Она работает как с частными, так и с юридическими лицами. Оптовым клиентам предлагаются особые условия сотрудничества. Компания гордится коллекцией следующих брендов: Classen, Kronostar, Tarkett, Quick-step и так далее. В каталоге интернет-магазина покупатель может самостоятельно подобрать оптимальный материал по цене, фактуре и цвету. Также клиент может воспользоваться онлайн-консультацией или позвонить менеджеру.

Поставки материала осуществляются с основного склада в Москве. При покупке определенных видов напольных покрытий возможна бесплатная доставка. Стоимость доставки зависит от расстояния и количества материала. Оплачивать купленный товар можно как через банковскую карту, так и наличными при получении. Клиент сам выбирает удобный для него способ. При оплате заказа присутствие заказчика необязательно. Достаточно человека, который будет проинформирован о приезде работников компании и о сумме покупки. Узнать подробную информацию о доставках и оплате можно на сайте.

Структура ламината

Благодаря такой конструкции ламинат получает устойчивость к влаге и механическим повреждениям. Компания предлагает напольный материал разной толщины. Она варьируется от 6 до 12 миллиметров. Именно от толщины зависит звуко- и теплоизоляция.

При выборе ламината нужно учитывать не только его толщину и внешний вид. Одна из ключевых характеристик напольного материала – это класс. Модели с номером от 20 до 30 подходят для жилых помещений. Для общественных зданий нужно использовать ламинат 30-40 го класса. Он обладает повышенной устойчивостью к истиранию.