Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+3°
Boom metrics
Спорт5 октября 2015 12:10

Тина Канделаки: «Великаны нарушили покой московского метро»

Баскетболисты сборной России сыграли на станции «Новослободская» в час пик. Тимофей Мозгов и Андрей Воронцевич снялись в необычном промо-ролике телеканала «Матч ТВ» [видео]
Авторы (2):
Дмитрий СПИРИН
Великаны нарушили покой московского метро

Великаны нарушили покой московского метро

Фото: скриншот с видео

Представляете, какой эффект произвели центровой «Кливленда» Тимофей Мозгов (рост 216 см.) и тяжелый форвард ЦСКА Андрей Ворнцевич (207 см), когда они спустились в столичную подземку! При этом ребята были в гриме и их сначала никто не узнал. А потом гиганты, выйдя на станции «Новослободская», устроили баскетбольный матч, участниками которого стали пассажиры метро и целая команда подростков.

«Великаны нарушили покой московского метро» - подписала видеоролик на своей страничке в соцсетях генеральный продюсер «Матч ТВ» Тина Канделаки.

Кстати, это уже не первый ролик нового канала. Ранее в футбольном сюжете засветились известные комментаторы.

Напомним, федеральный общедоступный телеканал «Матч ТВ», создаваемый на базе «НТВ-Плюс» и ВГТРК, начнет вещание 1 ноября на месте канала «Россия 2».

ИЗ ДОСЬЕ

Тимофей Мозгов стал первым российским баскетболистом, сыгравшим в финале плей-офф НБА. В прошлом сезоне его «Кливленд Кавальерс» уступили в решающей серии баскетболистам «Голден Стейт Уорриорз».

Андрей Воронцевич в то же время был признан лучшим игроком плей-офф Единой Лиги ВТБ-2015.